Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Услуги: требуются (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=100)
-   -   Нужна таможня Забайкальск или Владивосток грузу из КНР (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=278724)

АргонавтКНР 02.07.2012 15:27

Нужна таможня Забайкальск или Владивосток грузу из КНР
 
товар постоянно одной позиции номер 3919900000 - прочие
Поставщик в Китае есть. Нужно оптимизировать затраты по таможне.
Объем от 1 до 5т в месяц. Требуется получить на китайской стороне вывезти и сдать в транспортную.

мой скайп turboargonavt

Gorbyn 02.07.2012 17:12

Цитата:

Сообщение от АргонавтКНР (Сообщение 1513984)
товар постоянно одной позиции номер 3919900000 - прочие
Поставщик в Китае есть. Нужно оптимизировать затраты по таможне.
Объем от 1 до 5т в месяц. Требуется получить на китайской стороне вывезти и сдать в транспортную.

мой скайп turboargonavt


Добрый день,
могу предложить оформление на ДВ - есть один нюанс: только целые контейнера. Если заинтересует, пишите в личку.

Амур-Азия сервис 02.07.2012 17:22

доставка
 
Работаем на ДВ. Сможем забрать груз, растаможить и отправить ч/з транспортную.
Для точного расчёта укажите пожалуйста наименование груза.

Евгений
ООО "Амур-Азия сервис"
amur-asia@mail.ru

АргонавтКНР 03.07.2012 19:11

Цитата:

Сообщение от Амур-Азия сервис (Сообщение 1514122)
Работаем на ДВ. Сможем забрать груз, растаможить и отправить ч/з транспортную.
Для точного расчёта укажите пожалуйста наименование груза.

Евгений
ООО "Амур-Азия сервис"
amur-asia@mail.ru



3919900000 - прочие

Пленка ПВХ самоклеющаяся на бумажной подложке в рулонах в картонной коробке
сертификат не требуется
декларация не требуется
не брендовая!!!
платежей в казну государства 33-35р за 1 кг.
объем в месяц примерно 5 тонн.
1 наименование
Денежку я перевожу по своим каналам, поставщик отправляет груз в Маньчжурию, там человек таможит ГТД и отправляет транспортной в Ростов на Дону. Меня интересует получение груза на китайской стороне+ таможня+ сдача в транспортную.
Эта пленка применяется для нанесения на капоты и бампера авто для защиты от сколов.
Мне нужна оптимизация!

АргонавтКНР 04.07.2012 15:33

Крупные фирмы прошу не отзываться на мое обьявление. У вас все очень дорого!!!

Наверно лучше написать так, требуется человек со знанием таможни, желающий зарабатывать от 80-100тр в месяц. При этом работы 2 недели максимум.
Желательно иметь в собственности грузовик или ГАЗель.

Artemlogist 04.07.2012 16:41

Цитата:

Сообщение от АргонавтКНР (Сообщение 1515278)
Крупные фирмы прошу не отзываться на мое обьявление. У вас все очень дорого!!!

Наверно лучше написать так, требуется человек со знанием таможни, желающий зарабатывать от 80-100тр в месяц. При этом работы 2 недели максимум.
Желательно иметь в собственности грузовик или ГАЗель.

Может вы хотели написать, что нужен человек, который возьмет, на себя отвественность за геморрой в раз две недели, и при этом был честным, отвественным и не жадным, который хочет зарабатывать смоего товара 100руб,а я миллионы...

Орлангур 04.07.2012 19:56

Cм. личку!

OOO "АмурВнешТорг"
г.Комсомольск-на-Амуре

8-924-316-77-48
amureforeign@yandex.ru
www.amureforeign.ru

АргонавтКНР 04.07.2012 21:26

Цитата:

Сообщение от Artemlogist (Сообщение 1515356)
Может вы хотели написать, что нужен человек, который возьмет, на себя отвественность за геморрой в раз две недели, и при этом был честным, отвественным и не жадным, который хочет зарабатывать смоего товара 100руб,а я миллионы...


Я в шоке, целую неделю не могу в этой стране найти порядочного человека желающего зарабатывать 100тр в месяц.

Гемор? Какой гемор кроме СВХ и реэкспорта вы можете придумать? Тем более что я этот товар уже 4 года поставляю, у меня на руках куча ТПОшек, я сам научу любого как возить по ГТД мой груз.

Там платежей 35руб на 1 кг в казну, я согласен платить 25р сверху даже. Посчитайте склько это выходит с 5 тонн? И объемы растут.

Artemlogist 05.07.2012 02:22

Цитата:

Сообщение от АргонавтКНР (Сообщение 1515527)
Я в шоке, целую неделю не могу в этой стране найти порядочного человека желающего зарабатывать 100тр в месяц.

Гемор? Какой гемор кроме СВХ и реэкспорта вы можете придумать? Тем более что я этот товар уже 4 года поставляю, у меня на руках куча ТПОшек, я сам научу любого как возить по ГТД мой груз.

Там платежей 35руб на 1 кг в казну, я согласен платить 25р сверху даже. Посчитайте склько это выходит с 5 тонн? И объемы растут.

Интересный вы человек!! А кто будет транспортные расходы оплачивать?? СВХ???? Деклоранта??? Налоги??? Затаможку в китае??? Выгрузку, погрузку??? Или вы считаети, что вы с вверху платите 25р, и компания на эти деньги должна всё оплачивать, и при этом должна ещё себе заработать???

prmax 07.08.2012 09:39

Цитата:

Сообщение от АргонавтКНР (Сообщение 1513984)
товар постоянно одной позиции номер 3919900000 - прочие
Поставщик в Китае есть. Нужно оптимизировать затраты по таможне.
Объем от 1 до 5т в месяц. Требуется получить на китайской стороне вывезти и сдать в транспортную.

мой скайп turboargonavt

ПОМОГУ С ТАМОЖЕННЫМ ОФОРМЛЕНИЕМ И ЭКСПИДИРОВАНИЕ ИМПОРТНЫХ И ЭКСПОРТНЫХ ГРУЗОВ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ В ЗАБАЙКАЛЬСКЕ. НА ВАШ КОНТРАКТ, НА СВОЙ КОНТРАКТ. БЫСТРО, КВАЛИФИЦИРОВАННО, ОПЫТ РАБОТЫ БОЛЕЕ 10 ЛЕТ, ПО УМЕРЕННЫМ ЦЕНАМ, ПОДГОТОВЛЮ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ. ПОМОГУ С ОТПРАВКОЙ ГРУЗА.


с уважением,
Максим
65666999@mail.ru
ICQ - 489992399


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot