Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Дискуссионный клуб (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Что делать? (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=194653)

atreg64 19.03.2009 20:47

Цитата:

Сообщение от Эльза (Сообщение 840245)
Ну, если учесть, что проводку я большей частью спец потрещать, то неудивительно))) Я сказала выше, что у меня другие приоритеты.:rolleyes:

Вот ведь умею я убалтывать...Кстати,с утра начнут наряды в поле и к станкам зачитывать,я ещё и этот свой талант предложу к применнению...;):D

filcon 19.03.2009 20:57

Цитата:

Сообщение от форик (Сообщение 839719)
"Вот приедет барин.." Трудно не согласиться - хотя и обидно знаете ли звучит! Рабской! Согласен. И вся наша история - это подтверждает! И потому то во Власть пролезают швондеры и шариковы, а порядочные люди с понятием Чести и Совести - никогда Там не будут! Ошибка? И да и нет!
Поиск Добра и Справедливости - извечная русская трагедия!
Добавлю: Справедливости для Всех...

Послушайте, тут по кочкам несли свободную прессу за очернительство...Ну нельзя же так слепо верить пропаганде ! Это нас приучают к мысли, что наша история - история рабов...НИЧЕГО ПОДОБНОГО !!! А иначе коммунизм не рухнул бы всего за пять лет. И чтобы продержаться каких-то 70 лет, им понадобилось залить страну кровью...А что во власть пролезают - мы же сами и выноваты...На общественную работу в геологической партии кого ставили ? Самого бестолкового инженера...Только убогие и маленькие - самые самолюбивые и обиженные...

atreg64 19.03.2009 21:08

Вот уже возвращаются "с полей"...

Эльза 19.03.2009 21:13

Цитата:

Сообщение от atreg64 (Сообщение 840250)
Вот уже возвращаются "с полей"...

Ты не в курсе: при чем тут геологическая партия и бестолковый инженер???
Йа блондинкО или в полях бомбили?

atreg64 19.03.2009 21:17

Цитата:

Сообщение от Эльза (Сообщение 840251)
Ты не в курсе: при чем тут геологическая партия и бестолковый инженер???
Йа блондинкО или в полях бомбили?

Ён отсутствовал,когда договаривались без войны и революции,а потом к станкам погнали...:D
Кста, а где это он ошивалссиии,когда мы Рассею с колен поднимали???Штатникам,небось,кризис убивать помогал...:D

DME_customs 19.03.2009 21:34

Цитата:

Сообщение от prosto (Сообщение 840203)
Водка всегда конечна.:o

Но не всегда - нулевая, если подходить математически, то:
Водка является ненулевой, если первая производная (количество первой добавки) не равна нулю..:)

filcon 19.03.2009 23:37

Цитата:

Сообщение от atreg64 (Сообщение 840254)
Ён отсутствовал,когда договаривались без войны и революции,а потом к станкам погнали...:D
Кста, а где это он ошивалссиии,когда мы Рассею с колен поднимали???Штатникам,небось,кризис убивать помогал...:D

Ага, подзадержался на таможнях...Поток сознания в форуме мосх вышибает...:vava:

filcon 20.03.2009 00:05

Дык штоли междусобойчик намечается, водка-селедка ? А можно я коньячок-с возьму ? Вискарь - как-то не патриотично, а от водки московской голова болит...А вот почему-то от башкирской не болит...Что думают эксперты ?

Пахать "до кровавых мальчиков в глазах" - это из серии "смены не будет, но мы-то здесь!" (Как закалялась сталь). А потом опять распилят наши Троды Плудов абрашки с дерипасками и вместо Капитализьма подсунут нам очередную Олимпиаду в Сочи...Так что мировое Буржуинство строить - это без меня...

Вон Челентаны на выборы ходить перестали, а давайте все забьём на эту работу, особенно буровики на нефтяных вышках, тут им всем абздюль и наступит...Хотя нет, они по оффшоркам на 10 000 жизней распихали...

Короче, коньячок-с уже по венам пошол !

Апрель 20.03.2009 00:15

Цитата:

Сообщение от filcon (Сообщение 840310)

Короче, коньячок-с уже по венам пошол !

Вы его...внутривенно? Ужосъ..

DME_customs 20.03.2009 08:57

Цитата:

Сообщение от Апрель (Сообщение 840314)
Вы его...внутривенно? Ужосъ..

КрЫзис, однако...Экономить надоть.. Праздник достигается миллилитрами..:)


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot