Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Мы же все выпиваем... Более или менее.... (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=288303)

VariaB 11.11.2019 10:07

Цитата:

Сообщение от ИгорьЮ+ (Сообщение 3022173)
Кто таков? :confused:

Тима Белорусских.) "Незабудка" не слышал что ли?:)

VariaB 11.11.2019 10:14

Цитата:

Сообщение от ПреведЪ (Сообщение 3022150)
Тов.Старший лаборант! Прошу Вас уделить особое внимание рикаминдациям ведущих собаково... ээээ... ученых в области комплектующих изделий для нашей продукции. И всех остальных тоже прошу не отлынивать! Экстренное заседание Учёного совета состоится через неделю. Доклад подготовить м.н.с. Персиковой. Завлабу Ондрюшкину подготовить наглядную демонстрацию своего изобретения с внесенными в соответствии с рикаминдациями изменениями. Профессору l e x'у подготовить проект Постановления Правительства о выделении средств нашему Институту в рамках нацпроекта по контролю рождаемости народов Крайнего севера (и сбегать подписать Медведовым не забудьте!!!). Думаю, для первого раза миллиардов 300-400 хватит...

Кроме того, вне рамок Учёного совета, предлагаю рассмотреть заявление раскаявшегося бывшего сотрудника института тов.Баллошина. Просит взять его взад на должность сторожа склада овса. Я тут чувствую какой-то подвох, но пока не могу понять - какой... Надо коллегиально обсудить, товарищи.

(вытер пот со лба, запил пивом) Всё самому приходится делать, всё самому... (уснул)

:D:D:D
Тщательно ознакомилась с рекомендациями, прошу внести на рассмотрение экстренного заседания вопрос об экстренном приобретении для Старшего лаборанта СВЧ , для целей обработки губкового материала в течение одной минуты после каждого использования, как советовала г-жа Малышева.
(вытерла пот, запить не чем),😀

баллон 11.11.2019 10:29

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от VariaB (Сообщение 3022524)
г-жа Малышева.

Варюш, поаккуратней

VariaB 11.11.2019 10:51

Цитата:

Сообщение от баллон (Сообщение 3022534)
Варюш, поаккуратней

:D
Я нейтральна. Ни за кого и ни с кем)

ИгорьЮ+ 11.11.2019 11:12

Цитата:

Сообщение от VariaB (Сообщение 3022518)
Тима Белорусских.) "Незабудка" не слышал что ли?:)

Канешна нет. И вряд-ли услышу :)

Зараза 11.11.2019 11:14

Цитата:

Сообщение от ПреведЪ (Сообщение 3022150)
Тов.Старший лаборант! Прошу Вас уделить особое внимание рикаминдациям ведущих собаково... ээээ... ученых в области комплектующих изделий для нашей продукции. И всех остальных тоже прошу не отлынивать! Экстренное заседание Учёного совета состоится через неделю. Доклад подготовить м.н.с. Персиковой. Завлабу Ондрюшкину подготовить наглядную демонстрацию своего изобретения с внесенными в соответствии с рикаминдациями изменениями. Профессору l e x'у подготовить проект Постановления Правительства о выделении средств нашему Институту в рамках нацпроекта по контролю рождаемости народов Крайнего севера (и сбегать подписать Медведовым не забудьте!!!). Думаю, для первого раза миллиардов 300-400 хватит...

Кроме того, вне рамок Учёного совета, предлагаю рассмотреть заявление раскаявшегося бывшего сотрудника института тов.Баллошина. Просит взять его взад на должность сторожа склада овса. Я тут чувствую какой-то подвох, но пока не могу понять - какой... Надо коллегиально обсудить, товарищи.

(вытер пот со лба, запил пивом) Всё самому приходится делать, всё самому... (уснул)

Ничоси! Я смотрю дело растет и ширицца! Возьмите мя кассиром на работу?:D

баллон 11.11.2019 11:15

Цитата:

Сообщение от VariaB (Сообщение 3022559)
ни с кем)

Ты ща про што?
Гляди, уволят деспоты-медведы :D

VariaB 11.11.2019 17:16

Цитата:

Сообщение от баллон (Сообщение 3022575)
Ты ща про што?
Гляди, уволят деспоты-медведы :D

Им любой повод только дай.)Зря что ли ракурсы репетировала и языки тренировала .)

VariaB 11.11.2019 17:18

Цитата:

Сообщение от Зараза (Сообщение 3022574)
Ничоси! Я смотрю дело растет и ширицца! Возьмите мя кассиром на работу?:D

Все хотят чистой работы:)

ПреведЪ 11.11.2019 17:20

Цитата:

Сообщение от Зараза (Сообщение 3022574)
Ничоси! Я смотрю дело растет и ширицца! Возьмите мя кассиром на работу?:D

Должность кассира у нас дОрого стОит... Причём деньги вперёд... ;):D)))


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot