Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Временный ввоз/вывоз (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=129)
-   -   Вопрос по ВВ, ситуация. (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=269332)

Дмитрий(мск) 06.03.2012 16:37

Вопрос по ВВ, ситуация.
 
Приветствую!Вроде как уже не новичок,столкнулся с такой ситуацией.Был в Лондоне,забрал у кореша машину.Страховки,тех осмотры все есть,погнал своим ходом в Литву по делам.Все сделал все ок,поехал в Москву на этой Английской машине и встрял на РБ границе.Не впускают:confused: ладно думаю...,поднялся в латвию - тоже самое на 2х границах.Говорят положи депозит 700тыс и тогда откроем ВВ. Паспорт ЕС у меня говорю,машина моя,еду по делам на неделю.Нет говорит - машину тогда оставь,заходи пешком!

И так, как это понять? для руля в бардачке дорога в РФ закрыта? На каких основаниях?:rolleyes:

южный 08.03.2012 21:43

[QUOTE=Дмитрий(мск);1435986]Приветствую!Вроде как уже не новичок,столкнулся с такой ситуацией.Был в Лондоне,забрал у кореша машину.Страховки,тех осмотры все есть,погнал своим ходом в Литву по делам.Все сделал все ок,поехал в Москву на этой Английской машине и встрял на РБ границе.Не впускают:confused: ладно думаю...,поднялся в латвию - тоже самое на 2х границах.Говорят положи депозит 700тыс и тогда откроем ВВ. Паспорт ЕС у меня говорю,машина моя,еду по делам на неделю.Нет говорит - машину тогда оставь,заходи пешком!

И так, как это понять? для руля в бардачке дорога в РФ закрыта? На каких основаниях?:rolleyes:[/QUOTE
Темните,Вы ,батенька,дело скорее всего в документах,а не в руле....Катаюсь на руле в бардачке

p-30 08.03.2012 22:27

в декабре хихикал над рускоговорящим водителем Английского авто в Иматре, диалог:

- временный ввоз?
- да!

- где в Англии зарегитсрированы? документ?
- где раньше был помню, а где сейчас не помню!

- куда в РФ и на какой срок следуете?
- к сестре, нет к тетке, еще точно не знаю!

- как на долго?
- а как можно?

Дмитрий(мск) 09.03.2012 01:54

Да в том и дело что все в порядке, все доки страховки и т.д,даже V5 форма с собой на всякий, и машина вроде не хлам на колесах.По срокам ВВ все четко было описано "на 7 дней".Или просто надо было начинать шуметь, я думаю.

южный 09.03.2012 10:10

Цитата:

Сообщение от Дмитрий(мск) (Сообщение 1437371)
Да в том и дело что все в порядке, все доки страховки и т.д,даже V5 форма с собой на всякий, и машина вроде не хлам на колесах.По срокам ВВ все четко было описано "на 7 дней".Или просто надо было начинать шуметь, я думаю.

Если речь о депозите, значит с паспортами ,что то не так..... А машина и дома на нее особую роль не играют....

Александр1986 10.03.2012 20:49

Оснований для отказа в въезде на территорию таможенного союза отсутствуют. Про границу с Латвией сказать ничего не могу.

южный 11.03.2012 21:25

Цитата:

Сообщение от Александр1986 (Сообщение 1437622)
Оснований для отказа в въезде на территорию таможенного союза отсутствуют. Про границу с Латвией сказать ничего не могу.

У кого и что отсутствует?????? Вы видели Его документы???? Или ,Вы экстрасенс????

Дмитрий(мск) 12.03.2012 02:14

Цитата:

Сообщение от южный (Сообщение 1438269)
У кого и что отсутствует?????? Вы видели Его документы???? Или ,Вы экстрасенс????

Доки все в порядке,если бы были не в порядке врятли доехал бы с Лондона до Латвийско-Русской границы.Паспорт,ВУ тоже европейские.На выходных следующих попробую поеду еще раз ломиться.Только уже если что..., с кипишем в плоть до начальника.Посмотрим.

южный 12.03.2012 09:02

Цитата:

Сообщение от Дмитрий(мск) (Сообщение 1438335)
Доки все в порядке,если бы были не в порядке врятли доехал бы с Лондона до Латвийско-Русской границы.Паспорт,ВУ тоже европейские.На выходных следующих попробую поеду еще раз ломиться.Только уже если что..., с кипишем в плоть до начальника.Посмотрим.

Что у Вас с российским паспортом?Какие отметки там?

Дмитрий(мск) 12.03.2012 09:19

Цитата:

Сообщение от южный (Сообщение 1438373)
Что у Вас с российским паспортом?Какие отметки там?

Гражданин евросоюза я:) а 2е гражданство только делается.


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot