Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Беркуту Слава! (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=320936)

pintopint 14.08.2016 23:49

Цитата:

Сообщение от Ротмистр (Сообщение 2445852)
Студент-троечнник на приработке у какого-нибудь Парнаса. Потому, что в более серьезную структуру, Вас не возьмут даже мыть полы. Из-за полной серости и профнепригодности.:D
Цена Вам - три печеньки.

Мне далеки все эти политические игры. Поэтому подколки бесполезны.
Я бизнесмен, ни на кого никогда не работал.
Стараюсь смотреть на вещи объективно, с разных сторон, как можно ближе к реальности.
Иначе прибыли не получишь, особенно в нашей стране. Всё просто.

Поэтому, если мы говорим о чем то, хотелось бы фактов. какашками кидаться бесполезно, я могу и подъехать познакомиться:D

pintopint 15.08.2016 00:11

По цифрам, не поленился посмотрел.
В европарламенте нациков 11%, это конечно очень много, но это 11%. Как ни крути.
По нациоанальным парламентам больше всего националистов в Швейцарии.
Так они никого и не пускают, не спешат гражданство давать, даже за бабки надо долго и муторно, не говоря уж о беженцах:D
Так что фактическая ситуация отражает настроение в обществе.
Не хотели бы - не пускали, избрали бы националистов. Однако это не происходит массово.

user's 15.08.2016 09:03

Охота на «Беркут» продолжается

Цитата:

Дмитрий Собина написал книгу о тех киевских событиях, очевидцем и участником которых он был с 24 ноября 2013-го по 21 февраля 2014-го… Называется «Непокоренный „Беркут“», она будет издана в ближайшее время. Это художественно-документальная проза. Автор изменил имена «беркутовцев», поскольку многие из них остаются на территории Украины. Но всё, о чем пишет Собина, — невыдуманная история, честная и довольно точная хроника потрясений и напастей, которые случились с Киевом и страной зимой 2014-го…

Ротмистр 15.08.2016 11:15

Цитата:

Сообщение от pintopint (Сообщение 2445856)
Мне далеки все эти политические игры. Поэтому подколки бесполезны.

Ну так и старайтесь правильно и трезво оценивать происходящее.
Цитата:

Сообщение от pintopint (Сообщение 2445856)
Я бизнесмен, ни на кого никогда не работал.
Стараюсь смотреть на вещи объективно, с разных сторон, как можно ближе к реальности.
Иначе прибыли не получишь, особенно в нашей стране. Всё просто.

Успешное извлечение прибыли еще не свидетельствует о реальности взглядов на политическую ситуацию. По многим причинам. Вы можете быть прекрасно информированы в вопросах собственного бизнеса, быть в нем совершенно успешны и дай-то Бог, как говорится. Но это может быть никак не связано с реальностью оценки политической актуальности или правильностью оценки военных вопросов. Это не та область, в которой Вы подготовлены.

Цитата:

Сообщение от pintopint (Сообщение 2445856)
Поэтому, если мы говорим о чем то, хотелось бы фактов. какашками кидаться бесполезно

Фактов навалом в интернете, в прессе, на ТВ, в публикуемых отчетах специалистов. При этом в виду явного Вашего презрения к отечественной прессе, Вы сможете найти самостоятельно все это в прессе зарубежной.
Цитата:

Сообщение от pintopint (Сообщение 2445856)
я могу и подъехать познакомиться:D

Надеюсь, очень надеюсь, что это не угроза с Вашей стороны. Это было бы печально. А в качестве гостя Вы мне пока не интересны, извините.
Цитата:

Сообщение от pintopint (Сообщение 2445859)
По цифрам, не поленился посмотрел.
В европарламенте нациков 11%, это конечно очень много, но это 11%. Как ни крути.
По нациоанальным парламентам больше всего националистов в Швейцарии.
Так они никого и не пускают, не спешат гражданство давать, даже за бабки надо долго и муторно, не говоря уж о беженцах:D
Так что фактическая ситуация отражает настроение в обществе.
Не хотели бы - не пускали, избрали бы националистов. Однако это не происходит массово.

Еще раз. Я нигде не написал о том, что в Европе националисты пришли к власти. Я писал о развивающихся тенденциях. О росте числа сторонников. О растущем национализме, как освободительной идеи. Только об этом. Это все безусловно есть. И рост быстр и неотвратим. И именно это мне представляется крайне опасным.

sk_xp 15.08.2016 11:24

а между тем - очередная истерия буржуев :)
Танки Путина угрожают Украине :)
http://www.spiegel.de/spiegel/krim-w...a-1107461.html
В Богучаре реанимируют военную базу (сорри, если неправильно выразился), где ранее располагалась 10-я гвардейская танковая дивизия.

Copoka 15.08.2016 21:26

Цитата:

Сообщение от sk_xp (Сообщение 2446006)
а между тем - очередная истерия буржуев :)
Танки Путина угрожают Украине :)
http://www.spiegel.de/spiegel/krim-w...a-1107461.html
В Богучаре реанимируют военную базу (сорри, если неправильно выразился), где ранее располагалась 10-я гвардейская танковая дивизия.

ну так правильно, сначала размещают танки в прибалтике, польше - а потом удивляются, что на западном направлении появилась новая танковая дивизия...

Черный таможенник 17.08.2016 14:06

Цитата:

Сообщение от Ротмистр (Сообщение 2445679)
Все получится в гораздо более короткий срок.

У меня нет дара предвиденья. Инсайдерской информации тоже. Ни одно из крупных событий, случившихся на моей памяти - развал Союза, дефолт 98, восстановление страны, мировой кризис 2008, оба украинских переворота и многое другое я не предвидел. Впрочем, не только я.

Мы не можем знать будущее. Но посмотреть было бы интересно. )

user's 18.08.2016 12:20

Цитата:

Сообщение от pintopint (Сообщение 2445856)
Поэтому, если мы говорим о чем то, хотелось бы фактов.

Дарья Асламова и мэр Марселя.
Давайте говорить прямо: Франции конец. Это колония своих бывших колоний

ПреведЪ 18.08.2016 12:38

Цитата:

Сообщение от user's (Сообщение 2447730)

Из комментов:

Наталья Михайлова7 дней назад 19:13
Как же мне жалко Францию.

:D)))

Харон 18.08.2016 12:53

Цитата:

Сообщение от Ротмистр (Сообщение 2445998)
.... О растущем национализме, как освободительной идеи. Только об этом. Это все безусловно есть. И рост быстр и неотвратим. И именно это мне представляется крайне опасным.

Я бы не был столь категоричен.:)
Национализм,он ведь подразделяется на крайний,умеренный и естественный. В Европе сильны традиции демократии(не в нашем понимании;):D) и основы парламентаризма. Так что решение найдут,достаточно жесткое и в меру демократичное. Если не заметили,Британия уже сделала первый шаг к решению данной проблемы. Единственный нюанс,-насколько быстро европейцы найдут решение ассимиляции арабов,пока они своей плодовитостью,не поглотили коренное население.:D
А так, ежели найдут решение,то европейцы останутся теми эе,но несколько смуглее и с иной доминирующей религией. Вот и весь компот.;)


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot