Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Обсуждение материалов (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=126)
-   -   В Новороссийске за покушение на взятку задержан начальник таможенного поста (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=377754)

Maxx943 28.06.2016 15:29

Цитата:

Сообщение от OPER2010 (Сообщение 2426031)
Нужны факты!!!! Кидайте в личку!!!! СПК ООВПП ФСБ РОССИИ👌

Нужны какие факты? Что Стрельников АЛКОГОЛИК? Так это знает вся Центральная энергетическая таможня и все руководство ФТС. Сходите к нему на прием в ЦЭТ, а Вам скажут, что мол извините, но Павел Анатольевич сейчас на больничном, а вы заодно поинтересуйтесь чем он так часто болеет, в каком учреждении лечится, как проходит ВВК (он же все-таки офицер) и заодно кто ему больничные листы выдает!!! И тогда убедитесь в том, что Стрельников ушел в глубокий запой, тем более, что повод есть: "арестовали очередного Стрельниковского коррупционера Володина за получение взятки в особо крупном размере".

Mixa87 29.06.2016 18:54

Цитата:

Сообщение от веселый гость (Сообщение 2425792)
Он у тя бабу увел, или мужика? Или дойную корову не поделили?

Слава богу общих баб, мужиков и коров я с ним не имею))) По моему разумению начальник таможни это ее лицо, честь и совесть, человек на которого равняются...только вот равняться на навозную кучку у меня нет никакого желания!

Maxx943 29.06.2016 22:47

Цитата:

Сообщение от Mixa87 (Сообщение 2427276)
Слава богу общих баб, мужиков и коров я с ним не имею))) По моему разумению начальник таможни это ее лицо, честь и совесть, человек на которого равняются...только вот равняться на навозную кучку у меня нет никакого желания!

Слушай уважаемый ты вообще о чем, на кого равняться? Кто лицо таможни- Стрельников? Лицо, которое буквально недавно на празднование, посвящённое 22 летию образования центральной энергетической таможни даже не удосужилось прийти и поздравить личный состав, потаму-что находился в глубоком очередном запое. Причём ушёл в запой, не появляясь на службе без уважительных причин. И даже не удосужился взять больничный! Для любителей конкретных фактов, данная информация, подтверждается тем, что все время отсутствия Стрельникова на службе, документы подписывал 1 зам- Голодаев! Куда вообще смотрит Генеральная прокуратура РФ? Они вообще надзор осуществляют?

Mixa87 30.06.2016 10:12

Цитата:

Сообщение от Maxx943 (Сообщение 2427329)
Слушай уважаемый ты вообще о чем, на кого равняться? Кто лицо таможни- Стрельников? Лицо, которое буквально недавно на празднование, посвящённое 22 летию образования центральной энергетической таможни даже не удосужилось прийти и поздравить личный состав, потаму-что находился в глубоком очередном запое. Причём ушёл в запой, не появляясь на службе без уважительных причин. И даже не удосужился взять больничный! Для любителей конкретных фактов, данная информация, подтверждается тем, что все время отсутствия Стрельникова на службе, документы подписывал 1 зам- Голодаев! Куда вообще смотрит Генеральная прокуратура РФ? Они вообще надзор осуществляют?

А тут разве есть чему удивляться? По-моему это в порядке вещей для Стрельникова плевать на личный состав и на окружающих его людей. А когда есть такое мощное прикрытие, то на прокуратуру можно смотреть как на детей, цепляющихся за штанину дяденьки и просящих у него конфетки.

OPER2010 26.07.2016 19:33

Ребята, спасибо огромное за помощь!!! Ваша информация реально помогла, результаты наверное Вы сегодня увидели!!! Еще раз повторюсь, так будет с каждым...... Сколько веревочке не виться все равно Вас посадят, это я об оборотнях в погонах!!! Мы придём к Вам!!!!

32-EnergyOff 27.07.2016 10:18

,

Запад-Восток 28.07.2016 08:13

Цитата:

Сообщение от 32-EnergyOff (Сообщение 2438178)
Вот. Реальный опер, замутивший все дело.:D
Только ему все должны быть благодарны. И этот славный человек участник нашего форума.
Правда тема которая здесь обсуждалась как-то никак не связана со следственными действиями чекистов.
Да и не слышал, что бы Вы, уважаемый, заходили к Стрельникову. Думаю и And99,Mixa87, Maxx943 то же не слышали, да же думаю можно сказать не видели.

Наверно слава "великого шамана" Shuffа не дает покоя? Ну тогда спасибо, что сегодня солнце взошло:D

Да,що Вы!! Ни, туточки опером не пахнет! Заигравшийся какой нибудь секретный сотрудник, которому внушили что-то не так. А по жизни он , какой нибудь с мелким чином фгсник, с "шершавым" языком и "гибкой" спиной. Только здесь он настоящий герой.
К врачу этого бедолагу нужно.., и полный покой!!

32-EnergyOff 28.07.2016 08:46

,

пенсионер 28.07.2016 14:37

Господа, все же не стоит так осуждать нач. поста ЦЭТ.
Все же в ЦЭТ работа специфическая, основной объем ДТ нефтяные компании и они денег не дают ( не предусмотрено бюджетом ), а мелкие шлют по электронке из сел и деревень необъятной Родины ДТ и даже ни и разу не зашли с поклоном на пост. То есть фронт для "доения" по сравнению с обычными постами кране узкий. Видимо появилась возможность срубить и не устоял человек от соблазна.

32-EnergyOff 28.07.2016 18:25

,


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot