Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Что делать и Кто виноват? (Обсуждение форума ТКС.РУ) (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=215706)

Эльза 20.01.2010 23:43

Цитата:

Сообщение от Апрель (Сообщение 970596)
А о другом, ты моё мнение знаешь. Считал, считаю и буду считать принципиальной ошибкой введение системы ранжирования пользователей.

Слишком много смысла ты этому придаешь, небольшой налет игры ничего не портит...ну, если только ваше "английское достоиство"!

Гантенбайн 20.01.2010 23:43

Цитата:

Сообщение от Эльза (Сообщение 970584)
А надо ТН ВЭД в комиксах рисовать!!!

Наше Величество, не ругайся - а ведь было уже, мо-моему, здесь на форуме кто-то публиковал ТН ВЭД в картинках (или память подводит?). На бумажке самолично видел, причем так изложили "умельцы", что всё на формате А4 уместилось.

Апрель 20.01.2010 23:45

Цитата:

Сообщение от Джузз (Сообщение 970606)
ДыкЪ. Именно на этом форуме.

Так ведь можно ж и отменить на веки вечные? Например, по результатам голосования.... Давно мы не голосовали... Результаты голосования "доложить руководству для принятия решения"... Пусть озаботятся.;)

Эльза 20.01.2010 23:47

Цитата:

Сообщение от Джузз (Сообщение 970606)
ДыкЪ. Именно на этом форуме. Игрушкам тут не место.

Это твое мнение и Апреля, но вы не последняя инстанция. Не все хотят быть занудными стариками!

Джузз 20.01.2010 23:47

Цитата:

Сообщение от Эльза (Сообщение 970608)
Слишком много смысла ты этому придаешь, небольшой налет игры ничего не портит...ну, если только ваше "английское достоиство"!

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели…
Так, да? :D

atreg64 20.01.2010 23:48

Цитата:

Сообщение от Апрель (Сообщение 970610)
Так ведь можно ж и отменить на веки вечные? Например, по результатам голосования.... Давно мы не голосовали... Результаты голосования "доложить руководству для принятия решения"... Пусть озаботятся.;)


Присоединяюсь...блин, одна беда:а как заблокировать этих...как их ...тролей, начало не помню...

Апрель 20.01.2010 23:51

Цитата:

Сообщение от Эльза (Сообщение 970612)
Это твое мнение и Апреля, но вы не последняя инстанция. Не все хотят быть занудными стариками!

Если ты думаешь, что все хотят быть величествами или состоять при дворе, то это заблуждение. Проголосуем?

Эльза 20.01.2010 23:53

Цитата:

Сообщение от Апрель (Сообщение 970618)
Если ты думаешь, что все хотят быть величествами или состоять при дворе, то это заблуждение. Проголосуем?

Конечно проголосуем))))
Кст...против голосовалок (когда ТЕБЕ это было неинтересно) ты тоже выступал...:D Какие же вы смешные мальчики...
ПыСы: Да, я играюсь и не скрываю этого...но ты, попросив статус "равный" сам ВЫДЕЛИЛСЯ из общей массы...если учесть, что ты-то не считаешь себя ВСЕМ равным, можешь не протестовать, я не поверю, да и не только я!

Апрель 20.01.2010 23:56

Какой вопрос поставим на голосование? Какие предложения? Нужна точная, внятная формулировка.

Джузз 20.01.2010 23:56

Цитата:

Сообщение от Эльза (Сообщение 970612)
Это твое мнение и Апреля, но вы не последняя инстанция. Не все хотят быть занудными стариками!

И что мне теперь, мнение свое не писать?
Это оголтелый расизм! ©


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot