Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Таможни (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Краснознаменский ЦЭД (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=398901)

stasiboro 18.01.2017 21:36

Краснознаменский ЦЭД
 
Попил тут пива с приятелем, услышал поразительные вещи....
Говорят, на этот ЦЭД просто так не податься, нужны явки, пароли, человек, который тебя порекомендует (!!!) перед начпоста...

ральф 18.01.2017 22:16

"ШкаПчики" то же есть как на Смоленском?:rolleyes:

stasiboro 18.01.2017 22:29

Цитата:

Сообщение от ральф (Сообщение 2518450)
"ШкаПчики" то же есть как на Смоленском?:rolleyes:

Конкретно про шкапчики (ну, что бы в них) речи не было, но реестр, кто сколько подал и должен, ведётся.

A.Banderas 20.01.2017 14:29

ОГО
 
:D:D
Цитата:

Сообщение от stasiboro (Сообщение 2518434)
Попил тут пива с приятелем, услышал поразительные вещи....
Говорят, на этот ЦЭД просто так не податься, нужны явки, пароли, человек, который тебя порекомендует (!!!) перед начпоста...


Укажи хотя бы один пост, на который можно просто так податься и после этого без последствий выпуститься :D:D
Про эксперименты с Можайским ЦЭДом я уже на форуме читал :D:D:D

Беглый 01.02.2017 16:15

Цитата:

Сообщение от stasiboro (Сообщение 2518451)
Конкретно про шкапчики (ну, что бы в них) речи не было, но реестр, кто сколько подал и должен, ведётся.

Сам по себе любой ЦЭД предполагает некую закрытость, за железной дверью. Поэтому шкафчики остаются за ней, но их запросто заменяет СВХ, как на любом из т/п в Московском регионе, который считает что таможня принядлежит ему на праве собственности. Вот он то и считает кто и сколько :D
именно этот ЦЭД сейчас загружен, а в плане офорления ничего особенного в нем нет.
А чем можайский плох, если просто взять и кинуть туда?

stasiboro 01.02.2017 16:17

Цитата:

Сообщение от Беглый (Сообщение 2526459)
Сам по себе любой ЦЭД предполагает некую закрытость, за железной дверью. Поэтому шкафчики остаются за ней, но их запросто заменяет СВХ, как на любом из т/п в Московском регионе, который считает что таможня принядлежит ему на праве собственности. Вот он то и считает кто и сколько :D
именно этот ЦЭД сейчас загружен, а в плане офорления ничего особенного в нем нет.
А чем можайский плох, если просто взять и кинуть туда?

Да я сам с этими ЦЭДами не работаю, просто приятель инфой такой забавной поделился.
Там, якобы, даже какая-то система кодированных сообщений, через telegram чтоль...
Весело, в общем :)

Бывший таможенник 01.02.2017 16:39

Цитата:

Там, якобы, даже какая-то система кодированных сообщений, через telegram чтоль...
Весело, в общем :)
Есть такое. Хотя я думаю, что и телеграмм при желании и прослушивается, и прочитывается. Другое дело, что на мой взгляд ничего особо сверхъестественного они предложить не могут, поэтому не вижу особого смысла в этих шпионских играх

Бывший таможенник 01.02.2017 16:42

Буквально недавно от них прилетело, цитирую дословно:

Добрый день!

а/м посылать на ЦЭД не надо!

Возможны КТС (окончательные)и долгий выпуск.

Прямые могут рискнуть!


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot