Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   в ожидании пятниЦо!!! (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=179841)

Юго-Западный ветер 02.03.2012 17:20

Цитата:

Сообщение от Anda (Сообщение 1433788)
Просвети тёмную - как можно делить родительскую квартиру при живых родителях (или одном из них)??? :eek:
Ты ж писала, что мама с ребёнком сидит.... :confused:

ну один из моих родителей ушел в мир иной. и по сему факту (почему-то именно мне) пришлось бумажками квартирными заниматься.

мама-то сидит. мама плачет и не знает что делать.

Короче, у меня дома вокруг меня то плачут, то истерят. И только я в этой ситуации сохраняю спокойствие. Ибо если я потеряю контроль над собой - мне уж точно никто не поможет.

Скажу прямо - мы не делим, а меня из нее просто выкидывают вместе с моим ребенком. И я выкинусь. Я-то знаю как все можно сделать по уму. А истерящие об этом даже не догадываются.

Мне бы только не сдохнуть и денег подсобрать для дальнейших действий.

backtrack 02.03.2012 17:20

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1433786)
Megalight, скажи как сердечник сердечнику - что принять-то, чтоб мотор не заглох? А то правда - третьи сутки без сна, на нервах. Чувствую - усе могет быть

Полотенцо помогает, мегалайт не даст соврать :D

Мия 02.03.2012 17:21

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1433780)
не тот случай. все серьезно. как только я лично сама провернула операцию по прекращению общей совместной собственности и превращению ее в общую долевую - народ реально оборзел. Все сообразили, что у них теперича дольки имеются. И понеслась душа в рай.

Честно - я от своих такого не ожидала. Вот не делай людям добра. Лучше б наследуемая доля государству отошла.

Так что, Селена, вполне возможно, что и с Питером и с работой мне придется попрощаться. Однако, утро вечера бодунее.

Я сейчас даже думать не буду, что я буду делать завтра. Я всегда решаю все на месте так сказать.

Написала бы конкретнее что случилось, может подсказали бы. Здесь же тоже народ с жизненным опытом собрался.

Юго-Западный ветер 02.03.2012 17:22

Цитата:

Сообщение от Мия (Сообщение 1433797)
Написала бы конкретнее что случилось, может подсказали бы. Здесь же тоже народ с жизненным опытом собрался.

я уже выше все живописала

Мия 02.03.2012 17:25

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1433800)
я уже выше все живописала

я читала, но не поняла в чём проблема?

наследники - твоя мама, сестра и ты

и что дальше? в чём ужас-то?

Юго-Западный ветер 02.03.2012 17:31

Цитата:

Сообщение от Мия (Сообщение 1433806)
я читала, но не поняла в чём проблема?

наследники - твоя мама, сестра и ты

и что дальше? в чём ужас-то?

наследник один - моя мама (не буду вдаваться почему, но это именно так).

но при этом мы с сестрой получили по выделенной доле. А сестра у меня с мужем. Это ж я - боец-одиночка.
И началась операцию по захвату территории, вдвоем-то хулиганить легчееее. Я с ребенком ей мешаю, видишь ли.


Так что сегодня мы в полном сборе (я, дочка, мама моя и мой гражданский муж) покидаем славный город на Неве. Надеюсь, не навсегда.

Anda 02.03.2012 17:32

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1433794)
ну один из моих родителей ушел в мир иной.

Не в укор/критику твоей мамы - это ж надо ж такое воспитать/вырастить?! :rolleyes: При живом родителе разборки по таким поводам устраивать...(они и после ухода родителей в мир иной ни к чему, а уж при жизни мамы такое устраивать...) :eek: :mad:

Юго-Западный ветер 02.03.2012 17:34

Цитата:

Сообщение от Anda (Сообщение 1433822)
Не в укор/критику твоей мамы - это ж надо ж такое воспитать/вырастить?! :rolleyes: При живом родителе разборки по таким поводам устраивать...(они и после ухода родителей в мир иной ни к чему, а уж при жизни мамы такое устраивать...) :eek: :mad:

да я то при чем? я никого не трогаю. мне вчера знаешь как ногой в нос прилетело..... так даже Дед бы не смог задвинуть.

S_elena 02.03.2012 17:35

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1433821)
наследник один - моя мама (не буду вдаваться почему, но это именно так).

но при этом мы с сестрой получили по выделенной доле. А сестра у меня с мужем. Это ж я - боец-одиночка.
И началась операцию по захвату территории, вдвоем-то хулиганить легчееее. Я с ребенком ей мешаю, видишь ли.


Так что сегодня мы в полном сборе (я, дочка, мама моя и мой гражданский муж) покидаем славный город на Неве. Надеюсь, не навсегда.

Ну как же одиночка, коли уже муж имеется?;) Кстати, он-то чего не защитит?

Anda 02.03.2012 17:35

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1433794)
, а меня из нее просто выкидывают вместе с моим ребенком. И я выкинусь. Я-то знаю как все можно сделать по уму. А истерящие об этом даже не догадываются.

Какой же, нафик, боец, если выкинешься?! :rolleyes:
И маму одну с ними бросишь... :( Не приходит в голову, что они ей, "коль пошла такая пьянка и режь последний огурец", веселую жизнь устроят??? :mad:


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot