Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Дискуссионный клуб (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Ликвидация (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=253507)

Anda 06.06.2012 14:28

[QUOTE=Ken-T;1500352]
Цитата:

Сообщение от Anda (Сообщение 1500345)

Тогда для тех, кто будет ставить оценки необходимо будет провести их аттестацию на предмет соответствия минимальному уровню знаний. Потом необходимы будут люди для надзора за теми, кто будет ставить оценки. Дальше служба собственной безопасности оценивателей, впоследствии группы по борьбе с коррупцией (а она будет)... ну и так далее. Тех, кого будут оценивать, останется очень мало и занесут их в Красную книгу :eek:

А если по типу "открытого правительства"? Или общественной палаты... :D
P.S. Как у Вас - прибавление семейства состоялось уже?

Touareg 06.06.2012 14:29

[QUOTE=Vital291;1500340]
Цитата:

Сообщение от Anda (Сообщение 1500328)

Опять согласен.Но к сожалению я уже не ученик школы и не хочу чтоб меня поучали.Я так понимаю, что в форум люди приходят общаться,делится своими мнениями, мыслями, опытом.И я не хочу чтоб мои мысли рассматривали с юридической точки зрения, а то так мы можем дойти до того, что за каждый пост кто-нибудь будет выставлять оценки за то как раскрыта тема, правильно ли расставлены знаки препинания и т.д.:eek:

Беда в том, что это как раз тот форум, где юридическая точка зрения стоит на одном из первых мест.

Vital291 06.06.2012 14:31

[QUOTE=Touareg;1500363]
Цитата:

Сообщение от Vital291 (Сообщение 1500340)

Беда в том, что это как раз тот форум, где юридическая точка зрения стоит на одном из первых мест.



Это как?:confused:

Vital291 06.06.2012 14:34

[QUOTE=Ken-T;1500352]
Цитата:

Сообщение от Anda (Сообщение 1500345)

Тогда для тех, кто будет ставить оценки необходимо будет провести их аттестацию на предмет соответствия минимальному уровню знаний. Потом необходимы будут люди для надзора за теми, кто будет ставить оценки. Дальше служба собственной безопасности оценивателей, впоследствии группы по борьбе с коррупцией (а она будет)... ну и так далее. Тех, кого будут оценивать, останется очень мало и занесут их в Красную книгу :eek:

И будет создано Главное управление по управлению всеми управлениями.И руководить этим главным управлением всеми управлениями будет главный управляющий управляющими всеми управляющими.:eek:

Touareg 06.06.2012 14:35

[QUOTE=Vital291;1500365]
Цитата:

Сообщение от Touareg (Сообщение 1500363)
[/B]

Это как?:confused:

Так, что вопросы, которые тут разбираются, напрямую связаны с законодательством и и его трактовкой, его применением и толкованием. Зачастую советы, формы документов и др. информация форума используется в реальных ситуациях. В ситуациях, за которые декларант, представитель, перевозчик, СВХ и физические лица несут вполне конкретную ответственность. Здесь разбирается административная практика привлечения к ответственности, позиция для судов, судебная практика и т.д. Про дипломы уже и не говорю:)

Anda 06.06.2012 14:41

[QUOTE=Vital291;1500370]
Цитата:

Сообщение от Ken-T (Сообщение 1500352)

И будет создано Главное управление по управлению всеми управлениями.И руководить этим главным управлением всеми управлениями будет главный управляющий управляющими всеми управляющими.:eek:

Бюрократы! :mad: :(

Ken-T 06.06.2012 14:44

[QUOTE=Anda;1500359]
Цитата:

Сообщение от Ken-T (Сообщение 1500352)

А если по типу "открытого правительства"? Или общественной палаты... :D
P.S. Как у Вас - прибавление семейства состоялось уже?

Да, состоялось. Всё хорошо. Теперь имею временное перманентное желание спать :)

Vital291 06.06.2012 14:44

[QUOTE=Touareg;1500372]
Цитата:

Сообщение от Vital291 (Сообщение 1500365)

Так, что вопросы, которые тут разбираются, напрямую связаны с законодательством и и его трактовкой, его применением и толкованием. Зачастую советы, формы документов и др. информация форума используется в реальных ситуациях. В ситуациях, за которые декларант, представитель, перевозчик, СВХ и физические лица несут вполне конкретную ответственность. Здесь разбирается административная практика привлечения к ответственности, позиция для судов, судебная практика и т.д. Про дипломы уже и не говорю:)

Эва как.То-есть я как последний дурак учился, потом работал в таможне много лет и опять же учился, сейчас работаю таможенным представителем и опять же учусь и заставляю своих декларантов(уж извините, буду называть их так) учиться, причем учиться читая законы, приказы.А оказывается нужно было и мне и им просто сидеть целый день на форуме и глядишь через пару-тройку лет получился бы из низ первоклассный специалист.:D

Anda 06.06.2012 14:47

[QUOTE=Ken-T;1500385]
Цитата:

Сообщение от Anda (Сообщение 1500359)

Да, состоялось. Всё хорошо. Теперь имею временное перманентное желание спать :)

Поздравляю! :vishenka_33:
Сын, дочь?
Ну со сном - это уж непроходяще (IMHO)... Как говорят - "маленькие детки спать не дают, а вырастут - сам не уснёшь!" ;)

YYYY 06.06.2012 14:54

[QUOTE=Touareg;1500372]
Цитата:

Сообщение от Vital291 (Сообщение 1500365)

Так, что вопросы, которые тут разбираются, напрямую связаны с законодательством и и его трактовкой, его применением и толкованием. Зачастую советы, формы документов и др. информация форума используется в реальных ситуациях. В ситуациях, за которые декларант, представитель, перевозчик, СВХ и физические лица несут вполне конкретную ответственность. Здесь разбирается административная практика привлечения к ответственности, позиция для судов, судебная практика и т.д. Про дипломы уже и не говорю:)

ПроКота, уцелом(С).


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot