Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Таможни (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   СЗТУ (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=258892)

Эрик1 09.10.2018 13:10

Я не понимаю причём здесь Ястребов. Он презирает коррупцию и с Гетманом никогда никаких коррупционных дел и незаконных схем не имел. Ко всем этим фурам с контрабандой и серым айфонам он не имеет никакого отношения. Он не обязан следить за всеми сотрудниками в пунктах пропуска и нести за них ответственность. Есть дела и поважнее. Генеральная прокуратура лучше бы повнимательнее проверила СЗТУ и ФТС, уж там то точно можно чего то поискать если там кое-кто может себе позволить купить квартиру за 23 млн и красный спорткар ягуар. Даже Булавин на совещании в ФТС похвалил А.Н.Ястребова и пообещал его во всём поддерживать. Так что пускай проверяют, всё равно ничего не найдут.

ccm9moscow 09.10.2018 13:27

Вложений: 1
Вложение 22249
Цитата:

Сообщение от Хунт (Сообщение 2825106)


Salman 09.10.2018 17:20

Цитата:

Сообщение от Эрик1 (Сообщение 2825924)
Я не понимаю причём здесь Ястребов. Он презирает коррупцию и с Гетманом никогда никаких коррупционных дел и незаконных схем не имел. Ко всем этим фурам с контрабандой и серым айфонам он не имеет никакого отношения. Он не обязан следить за всеми сотрудниками в пунктах пропуска и нести за них ответственность. Есть дела и поважнее. Генеральная прокуратура лучше бы повнимательнее проверила СЗТУ и ФТС, уж там то точно можно чего то поискать если там кое-кто может себе позволить купить квартиру за 23 млн и красный спорткар ягуар. Даже Булавин на совещании в ФТС похвалил А.Н.Ястребова и пообещал его во всём поддерживать. Так что пускай проверяют, всё равно ничего не найдут.

Что за понос я прочитал?) кто ты сумасшедший автор?)

gosdep 09.10.2018 18:38

ccm9moscow, вызывает восхищение Ваша осведомленность как дела в СЗТУ и какие перспективы у РусСервиса. Может Вы знаете ответ на простой вопрос? Когда выплатят зарплату охране терминала М9?

доктор айболит 09.10.2018 20:12

Цитата:

Сообщение от Эрик1 (Сообщение 2825924)
Я не понимаю причём здесь Ястребов. Он презирает коррупцию и с Гетманом никогда никаких коррупционных дел и незаконных схем не имел. Ко всем этим фурам с контрабандой и серым айфонам он не имеет никакого отношения. Он не обязан следить за всеми сотрудниками в пунктах пропуска и нести за них ответственность. Есть дела и поважнее. Генеральная прокуратура лучше бы повнимательнее проверила СЗТУ и ФТС, уж там то точно можно чего то поискать если там кое-кто может себе позволить купить квартиру за 23 млн и красный спорткар ягуар. Даже Булавин на совещании в ФТС похвалил А.Н.Ястребова и пообещал его во всём поддерживать. Так что пускай проверяют, всё равно ничего не найдут.

Наверное не многие знают, что на приобретение квартиры, читай улучшение жилищных условий, ФТС была предоставлена в данном случае беспроцентная субсидия. Ну и судя по стоимости ягуара, он никак не тянет на спорткар, если тока по цвету-красный.

ральф 09.10.2018 20:20

Цитата:

Сообщение от gosdep (Сообщение 2826250)
ccm9moscow, вызывает восхищение Ваша осведомленность как дела в СЗТУ и какие перспективы у РусСервиса. Может Вы знаете ответ на простой вопрос? Когда выплатят зарплату охране терминала М9?

А охрана терминала в структуре терминала М9, в удостоверениях какая организация?:cool:

Генерал Апраксин 10.10.2018 06:51

Временный ввоз машин!
Подскажите если я еду на машине которая принадлежит моей жене меня не как Я понимаю не пропустят на границе?
Машина на финских номерах!при этом на первой машине моя жена приехала с семьей в Россию месяц назад!
Это сообщение прислал мне мой финский друг!
Прошу подсказать практику оформления таких машин на границе!
Неужели под обеспечение ???)))

Krestar 10.10.2018 08:18

Цитата:

Сообщение от доктор айболит (Сообщение 2822345)
Ещё и Повод с Шереметьево тоже озвучили.



Согласен,особенно есть повод задуматься Пулковской таможне, которую Повод быстро превратит в Шереметьевскую, с ее объемами оформления товаров народного потребления через экспресспереводзчиков на физических лиц, от которых сейчас отнекевается Пулковская таможня как черт от ладана.

Что за чушь!?
Дай то Бог, чтобы ленивые безграмотные коты СЗТУ научились работать так, как работает ШТ. Особенно ее ЦЭД.
Это конечно чуть сложнее, чем алкашку герметиком подавать, а белых учвэдов сушить на досмотрах, но тоже посильно.

Мой любимый спутник Земли Кингисепп как там? Держится? Хорошего настроения вам, гумманоиды!

даша кержакова 10.10.2018 08:20

Если машина в лизинге то надо уточнить про кредитную организацию или банк! Есть список из 21 финской компании которые сейчас еще пропускают на русской таможне.
А если читать законодательство то каждая вторая машина от собственника под обеспечение. Статья 193 федерального закона 289

ТРИ ЗВЕЗДЫ 10.10.2018 08:35

https://www.alta.ru/expert_opinion/63269/
Читаю и удивляюсь.
Сплошные нештатные ситуации. Все зависает.
А пишут что люди в таможне не нужны.
Типа все будет автоматически.
Так сделайте нормальные каналы связи.
А то не электронный обмен сообщениями а какое-то издевательство. Я понимаю что инспектор не виноват.
Так где же крутые информационные технологии?????
Сервера таможни не могут обработать большой объем информации.
Зато рапортуем....авторегистрация и автовыпуск.
Простите накипело!


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot