Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Народ и ВЛАСТЬ! (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=229325)

Finn 17.10.2012 00:15

Цитата:

Сообщение от вова88 (Сообщение 1581652)
Патриоты живут в России а не за пределами

а я и живу в России - в городе, который основал Суворов, в котором проводил свои опыты Попов, в городе-герое войны России со Швецией, у памятника погибшим русским морякам.
стыдно не знать границ Русской империи...
зато, наверно, всю биографию Пусек выучили назубок....

Finn 17.10.2012 00:27

Цитата:

Сообщение от Дмитрий Рыбак (Сообщение 1581648)
Уважаемый финский коллега, - что же сразу так - разрушил?
Совсем и наоборот. [SIZE="4"]Именно ИМ: он дал всЁ !!! (по ссылке подтверждение).
Он их осчастливил! Будьте и вы счастливы.

Международная ассоциация лесбиянок и геев (ILGA) считает Россию и Молдавию худшими странами в Европе по соблюдению прав лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов (ЛГБТ), говорится в первом годовом отчете организации о положении с соблюдением прав ЛГБТ в странах и Европы и обновленной "Радужной карте". Об этом сообщает BBC.
Россия и Молдавия в этом списке заняли последнее место с отрицательным результатом (-4,5 балла), затем следуют Армения, Азербайджан, Черногория и Украина (-4 балла), Монако, Сан Марино и Турция (-3 балла), Белоруссия и Лихтенштейн (-1 балл).


...Что сказать, для настоящих парней эта новость может быть поважнее будет, чем победа России на чемпионате мира по футболу)

Finn 17.10.2012 01:48

ОПГ "СВОБОДА"

http://storage1.censor.net.ua/images...c9/640x360.jpg

ИгорьЮ+ 17.10.2012 06:48

Однажды Владимир Владимирович™ Путин завтракал в столовой своей загородной резиденции Ново-Огарево.
- Не понимаю я, - говорила супруга Владимира Владимировича™, намазывая вологодское масло на кусочек пшеничного хлеба, - Зачем тебе нужна эта Дума.
- Да не нужна она мне, - отвечал Владимир Владимирович™, вскрывая платиновым ножичком вареное яичко, - Я б ее вообще закрыл. Но нельзя. Как бы неприлично.
- А зачем же ты тогда в список вошел? - не поняла супруга Владимира Владимировича™, откусывая от бутерброда.
- Чтобы выйти из него, - загадочно ответил Владимир Владимирович™, посыпая яичко солью.
- Как это? - удивилась супруга Владимира Владимировича™, наливая себе чай.
- Очень просто, - отвечал Владимир Владимирович™, опуская в яичко платиновую ложечку, - Надоела мне эта “Единая Россия”. Хочется чего-нибудь нового. Ну вот Серега, например, пусть будет. Или еще кто. Барщевский, например - он смешной.
- Барщевский - это который из “Что? Где? Когда?” - спросила супруга Владимира Владимировича™, кладя в чай ложечку сахара.
- Типа того, - отвечал Владимир Владимирович™, отправляя кусочек яичка в свой президентский рот, - Ну так вот. Мой план простой, но секретный.
- У тебя всегда все секретно, - улыбнулась супруга Владимира Владимировича™, делая маленький глоточек чаю, - За это тебя народ и любит.
- По закону, - отвечал Владимир Владимирович™, закусывая яичко кусочком бородинского с маслом, - Если из общефедеральной тройки выбывает зарегистрированный кандидат - партия снимается с выборов.
- То есть… - ахнула супруга Владимира Владимировича™, - Как?!
- Вот именно, - улыбнулся Владимир Владимирович™, снова посыпая яичко солью, - Как только меня зарегистрируют - я снимусь. И “Единую Россию” снимут с выборов.
- Но это же… - супруга Владимира Владимировича™ посмотрела на него широко раскрытыми глазами, - Но это же невозможно!
- Почему невозможно? - невозмутимо сказал Владимир Владимирович™, - Нет ведь никакой “Единой России”. Есть всего лишь тысяча роботов.
Супруга Владимира Владимировича™ смотрела на мужа с ужасом и восхищением.
Владимир Владимирович™ снова опустил в яичко платиновую ложечку.

TomCat (F-14) 17.10.2012 07:22

Цитата:

Сообщение от Finn (Сообщение 1581657)
а я и живу в России - в городе, который основал Суворов, в котором проводил свои опыты Попов, в городе-герое войны России со Швецией, у памятника погибшим русским морякам.
стыдно не знать границ Русской империи...
зато, наверно, всю биографию Пусек выучили назубок....

Хм. Позор на мои седины. Живу в городе, который основал Кнутсен, а до сих пор не знал, что Котка - город-герой Северной войны. Свеаборг знаю, Бормазунд знаю, но это другая война. А Котка как тогда называлась?

Chapaev 17.10.2012 07:43

Цитата:

Сообщение от Finn (Сообщение 1581657)
а я и живу в России - в городе, который основал Суворов, в котором проводил свои опыты Попов, в городе-герое войны России со Швецией, у памятника погибшим русским морякам.
стыдно не знать границ Русской империи...
зато, наверно, всю биографию Пусек выучили назубок....

Черт , я готов, как истинный патриот переехать в Калифорнию, в Форт Росс.

Шестой лесничий 17.10.2012 09:04

Цитата:

Сообщение от Дмитрий Рыбак (Сообщение 1581543)

Цитата:
"Ахти, господи, вы только вдумайтесь: "как петербужцу, ему было стыдно"! Чувствительный какой попался чекист. А из-за того, что его предшественники с перегревавшимися от частого использования "наганами" истребили русское дворянство, купечество, крестьянство, духовенство, интеллигенцию, генералитет, офицерство, ему дым глаза почему-то тоже ну никак не ест."(с)
Не, думаю, что подобные ему вообще могут испытывать чувство стыда.

вова88 17.10.2012 10:22

Цитата:

Сообщение от Finn (Сообщение 1581657)
а я и живу в России - в городе, который основал Суворов, в котором проводил свои опыты Попов, в городе-герое войны России со Швецией, у памятника погибшим русским морякам.
стыдно не знать границ Русской империи...
зато, наверно, всю биографию Пусек выучили назубок....

Ну да, если Котка является городом РФ то я молчу. Можете считать что Вы живете в России. Что касаемо этих дебиловатых девиц мое личное мнение, что их надо было наказать быстро и жестко и не устраивать этот балаган. Что касаемо Суворова-можно тысячу раз повторить слово «Суворов», но что и кто сегодня может быть воспитан на этом примере? Замечу мимоходом, что ответом на «подвиги» Суворова в Европе, когда он полностью, с детьми и женщинами, вырезал предместья восставшей Варшавы, сегодня были бы резолюции всех трибуналов мира, полная изоляция и ковровые бомбардировки объединенными силами НАТО пространства «от финских хладных скал до пламенной Колхиды».

_Таможня 17.10.2012 10:33

Цитата:

Сообщение от вова88 (Сообщение 1581810)
Замечу мимоходом, что ответом на «подвиги» Суворова в Европе, когда он полностью, с детьми и женщинами, вырезал предместья восставшей Варшавы, сегодня были бы резолюции всех трибуналов мира, полная изоляция и ковровые бомбардировки объединенными силами НАТО пространства «от финских хладных скал до пламенной Колхиды».

В точку. Этот тип и на Северном Кавказе теми же "подвигами" отметился

Шестой лесничий 17.10.2012 10:34

Цитата:

Сообщение от вова88 (Сообщение 1581810)
Ну да, если Котка является городом РФ то я молчу. Можете считать что Вы живете в России. Что касаемо этих дебиловатых девиц мое личное мнение, что их надо было наказать быстро и жестко и не устраивать этот балаган. Что касаемо Суворова-можно тысячу раз повторить слово «Суворов», но что и кто сегодня может быть воспитан на этом примере? Замечу мимоходом, что ответом на «подвиги» Суворова в Европе, когда он полностью, с детьми и женщинами, вырезал предместья восставшей Варшавы, сегодня были бы резолюции всех трибуналов мира, полная изоляция и ковровые бомбардировки объединенными силами НАТО пространства «от финских хладных скал до пламенной Колхиды».

Много лишних слов, Володя. Коллега Finn имел в виду то обстоятельство, что Финляндия входила в состав Российской Империи, и Котка была основана в тот исторический период. А по поводу вырезания женщин и младенцев в Праге (предместье Варшавы) солдатами Суворова - а чем лучше нынешние "любители установления демократии" в Ираке или в Югославии? А те, кто бомбардировал Дрезден или сбросил атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки в 1945-м?
Умерьте свой пыл, Владимир.


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot