Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Дискуссионный клуб (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Г-н Лекс, развейте мои сомнения, плиз. (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=97037)

Джузз 15.01.2004 02:57

Г-н Лекс, развейте мои сомнения, плиз.
Так все таки, в каком звании вы ушли из таможни. Автоторг говорил мне, что Вы- полковник. На форуме мнения разделились-теперь Вас называют прапорщиком. Будте любезны, удовлетворите мое (да и не только мое) любопытство, в каком звании Вы покинули ряды сотрудников ГТК РФ.
Заранее благодарен.
Джузз

Костик 15.01.2004 06:12

Re:Г-н Лекс, развейте мои сомнения, плиз.
Вопрос не правильно задан.
Задаю правильно: В каком звании Lex сейчас пребывает в ФСБ, в отделе, курирующем таможенные органы?
Есть теперь желание у кого-либо задавать Lex-у вопросики, а?

Гость 15.01.2004 09:11

Re:Re: Неужто это правда? Вот страх-то какой! (-)

LEX 15.01.2004 11:24

Re:Re:Г-н Лекс, развейте мои сомнения, плиз.
Константин, интересно, по каким соображениям Вы пришли к такому заключению? Какие признаки повлияли на ваше умозаключение?
Это во первых. Во вторых, если бы я действительно был кадровым офицером органов ФСБ, то какой резон меня бояться участникам ВЭД? Мне нет нужды выискивать их. Участники ВЭД у нас в стране больше боятся таможню, нежели спецслужбу. Поэтому, на этом форуме боятся светиться. Но, я рад, что они мне пишут на электронный адрес. С некоторыми я уже встречался. Сомнения надо развеивать...
Не у Вас одного возник такой вопрос.
Что я хочу сказать в отношении сотрудников ФСБ, которые курируют таможенные органы. Во первых, это очень малочисленные подразделения в управлениях. 1-2 человека. Во вторых, как правило эти люди не брезгуют столоваться в канун праздников на территориях околотаможенных структур. Это уже не бойцы. В третьих, на этих немногочисленных должностях находятся люди, так или иначе, или каким-то образом связанные с людьми из таможенных органов (не по своей профессиональной работе). Примеров очень много, поверьте. И самое главное! Этим немногочисленным сотрудникам, если они даже и не связаны с таможней, а только ее курируют, то при каких либо обнаружениях как-бяк, им "связывает" руки их местное руководство. Ну ничего, я думаю, с этим явлением скоро будет покончено. Очко-то, не железное.... Следует не забывать, и всегда об этом помнить, что следующая четырехлетняя эра президентства будет проходить под лозунгом "Борьбы с коррупцией", на фоне провозглашенной Президентом, "Борьбы с бедностью".
Ну как, я равеял Ваше сомнение?

Джузз 15.01.2004 11:32

Г-н Лекс, прошу ответить на МОЙ вопрос!
Не уходите в сторону.
Заранее благодарен.
Джузз.

LEX 15.01.2004 12:00

Re:Г-н Лекс, прошу ответить на МОЙ вопрос!
Джузз, сейчас это, уже ни какого значения не имеет. Зачем бередить прошлое? Не сыпь мне соль на рану...

Джузз 15.01.2004 12:06

Еще раз, НАСТОЙЧИВО, как и Вы, ПОВТОРЯЮ - Г-н Лекс, прошу ответить на МОЙ вопрос!!
Не уходите в сторону!
С нетерпением ждем ответа!
Заранее благодарен.
Джузз


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot