Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Мы с тобою - пленники пустых окон. Мы с тобою - старые бойцы РОКа (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=265630)

Anda 26.04.2013 22:45

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1721984)
Баллон, видал че началося? И все потому, что какой-то незнакомый мне мужчина песен Алисы со мной попел.........Все РОК виноват:)

Эх! Не в ту сторону у тебя мозги всё-таки работают! :rolleyes:
Я тебе всего лишь намёкивала, что не ты одна на концерты ходишь, и сказать хотела, что у тебя на форуме (кроме уже "засвеченных", известных своими РОКовыми пристрастиями) есть и ещё соратники, в том числе и твои земляки... А ты как тётка базарная ни с того ни с сего вопить и хамить начала... :D

Апрель 26.04.2013 22:47

Таааак. Может тут кто меня пожалеет? Из самых умных и опытных? Или обсудит черты моего прекрасного характера? Я готов. А то што-то скууууушно...:D

S_elena 26.04.2013 22:48

Цитата:

Сообщение от Anda (Сообщение 1721986)
Эх! Не в ту сторону у тебя мозги всё-таки работают! :rolleyes:
Я тебе всего лишь намёкивала, что не ты одна на концерты ходишь, и сказать хотела, что у тебя на форуме (кроме уже "засвеченных", известных своими РОКовыми пристрастиями) есть и ещё соратники, в том числе и твои земляки... А ты как тётка базарная ни с того ни с сего вопить и хамить начала... :D

Оправдывайся теперь. Скажи как на духу, завидуешь? ;)

Юго-Западный ветер 26.04.2013 22:48

Цитата:

Сообщение от Anda (Сообщение 1721986)
Эх! Не в ту сторону у тебя мозги всё-таки работают! :rolleyes:
Я тебе всего лишь намёкивала, что не ты одна на концерты ходишь, и сказать хотела, что у тебя на форуме (кроме уже "засвеченных", известных своими РОКовыми пристрастиями) есть и ещё соратники, в том числе и твои земляки... А ты как тётка базарная ни с того ни с сего вопить и хамить начала... :D

ну земляки меня 2 года видят и не проявились. значит нет у меня соратников.

а насчет завелась....ну нотки твои я все ж уловила...не надо их маскировать.

Ладно. Не идет у нас тобой общение никак. Ну ваще никак.

С Настеной ты лучше язык находишь. Ну ...сеновал-то лучше РОКовых окон по-любасу:)

Одинокий стрелочник 26.04.2013 22:50

Цитата:

Сообщение от Юго-Западный ветер (Сообщение 1721990)
ну земляки меня 2 года видят и не проявились. значит нет у меня.

Они ушли в подполье. :)

Anda 26.04.2013 22:50

Цитата:

Сообщение от S_elena (Сообщение 1721989)
Оправдывайся теперь. Скажи как на духу, завидуешь? ;)

Да не то слово! :bu:
И кончаю я, оказывается, не так, и КиШы с Алисами к нам в Нижний редко заезжают... Жисть не удалась! :D

S_elena 26.04.2013 22:53

Цитата:

Сообщение от Anda (Сообщение 1721994)
Да не то слово! :bu:
И кончаю я, оказывается, не так, и КиШы с Алисами к нам в Нижний редко заезжают... Жисть не удалась! :D

Дык они-то может и заезжают, а вот ты-то к ним заходишь, ась??? Небось втихушку под Стаса Михайлова слезки утираешь, а все туда же, в темку про РОК пишешь.:mad: :D

Anda 26.04.2013 23:00

Цитата:

Сообщение от S_elena (Сообщение 1721995)
Дык они-то может и заезжают, а вот ты-то к ним заходишь, ась??? Небось втихушку под Стаса Михайлова слезки утираешь, а все туда же, в темку про РОК пишешь.:mad: :D

Я его песней, правда, не знаю, но могу и без этого Стаса поплакать! (с горя, от неудавшейся жизни) :D
Ой - и не говори! Как можно такую веточку пачкать! Это все другие можно... :(

Апрель 26.04.2013 23:04

Цитата:

Сообщение от Anda (Сообщение 1721994)
Да не то слово! :bu:
И кончаю я, оказывается, не так, и КиШы с Алисами к нам в Нижний редко заезжают... Жисть не удалась! :D

Аккуратней, пожалуйста. Это слово произносить низзя.. А то мы Вас потеряем. А не хотелось бы искренне.:)

Эльза 26.04.2013 23:06

Цитата:

Сообщение от Апрель (Сообщение 1721999)
Аккуратней, пожалуйста. Это слово произносить низзя.. А то мы Вас потеряем. А не хотелось бы искренне.:)

Про свои кончалки можете рассказывать сколько влезет. В чужие постели не лезьте и будет вам счастье.


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot