Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Ипотека (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=464850)

Галина Автутова 30.05.2019 15:10

Ипотека
 
Кто собирается брать ипотеку, то советую вам для начала рассчитать на онлайн калькуляторе ипотеку [[[[[[[[[[[[[[[[[[[[. Я как-то тоже брала ипотеку у них, обошла практически все банки, но решила всё-таки вернутся к ним, так как они предлагают действительно выгодные условия. В их банке процент ставки более приемлемый, да и работать с ними на их условиях намного выгоднее.

Ditrix 30.05.2019 15:24

Цитата:

Сообщение от Галина Автутова (Сообщение 2946840)
Кто собирается брать ипотеку, то советую вам для начала рассчитать на онлайн калькуляторе ипотеку [[[[[[[[[[[[[[[[[[[[. Я как-то тоже брала ипотеку у них, обошла практически все банки, но решила всё-таки вернутся к ним, так как они предлагают действительно выгодные условия. В их банке процент ставки более приемлемый, да и работать с ними на их условиях намного выгоднее.


Греф тебе в одноклассники!

l e x 30.05.2019 15:26

Цитата:

Сообщение от Ditrix (Сообщение 2946864)
Греф тебе в одноклассники!

ТЫСЯЧА ТЕНЬКОФФ!!!!

Ditrix 30.05.2019 15:34

Цитата:

Сообщение от l e x (Сообщение 2946865)
ТЫСЯЧА ТЕНЬКОФФ!!!!

а какая у них бабка АТС. она мне как-то позвонила с ОПУПИТЕЛЬНЫМ предложением.
на мой отказ она ответила: КАК???? вы ж будете всю жызнь жалеть, что не воспользовались. я предложил пройти на :D:D:D
и чо в итоге? она звонит мне раз в неделю и спрашивает: не передумал? ну и дура :D

l e x 30.05.2019 15:37

Цитата:

Сообщение от Ditrix (Сообщение 2946874)
а какая у них бабка АТС. она мне как-то позвонила с ОПУПИТЕЛЬНЫМ предложением.
на мой отказ она ответила: КАК???? вы ж будете всю жызнь жалеть, что не воспользовались. я предложил пройти на :D:D:D
и чо в итоге? она звонит мне раз в неделю и спрашивает: не передумал? ну и дура :D

Я думал, мы Боярского пародируем, а ты со своими холодными звонками :D

Ditrix 30.05.2019 15:39

Цитата:

Сообщение от l e x (Сообщение 2946881)
Я думал, мы Боярского пародируем, а ты со своими холодными звонками :D

ладно не Джигурду

l e x 30.05.2019 15:42

Цитата:

Сообщение от Ditrix (Сообщение 2946884)
ладно не Джигурду

http://memesmix.net/media/created/5gyemb.jpg

ИгорьЮ+ 05.06.2019 07:18

Цитата:

Сообщение от Ditrix (Сообщение 2946874)
а какая у них бабка АТС. она мне как-то позвонила с ОПУПИТЕЛЬНЫМ предложением.
на мой отказ она ответила: КАК???? вы ж будете всю жызнь жалеть, что не воспользовались. я предложил пройти на :D:D:D
и чо в итоге? она звонит мне раз в неделю и спрашивает: не передумал? ну и дура :D

мне не звонят, я все их номера в черный список загнал :)
смски правда шлют

ИгорьЮ+ 28.06.2019 04:45

Тёмная сторона ипотеки

Термин «ипотека» появился ещё в Древней Греции и применялся в том случае, когда человек брал деньги под залог недвижимости. Русские говорят «ипотека», испанцы — «hipotecas», немцы — «hypotheken». И только на английский язык это слово переводится по-другому — «mortgage», что дословно расшифровывается как «мёртвое (mort) обещание (gage)» или «обещание до смерти». Парадокс происхождения слова заключается в том, что его придумали французы, но пользуются им исключительно в англоязычных странах.

ИгорьЮ+ 28.06.2019 07:31

Цитата:

Сообщение от ИгорьЮ+ (Сообщение 2958582)
Тёмная сторона ипотеки

Термин «ипотека» появился ещё в Древней Греции и применялся в том случае, когда человек брал деньги под залог недвижимости. Русские говорят «ипотека», испанцы — «hipotecas», немцы — «hypotheken». И только на английский язык это слово переводится по-другому — «mortgage», что дословно расшифровывается как «мёртвое (mort) обещание (gage)» или «обещание до смерти». Парадокс происхождения слова заключается в том, что его придумали французы, но пользуются им исключительно в англоязычных странах.

да испанцы же


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot