Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   ПРОженщин (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=277641)

6-й Лесничий 29.05.2014 14:55

Цитата:

Сообщение от S_elena (Сообщение 2012689)
А лучше это почитать.

Короче у меня road rage крайней степени )
Езжу я конечно достаточно нагло, но при этом наглость она может быть двоякой. Можно ту же пробку на светофоре не по своей полосе объехать, испугаться чего-то и встать где-нить посередине с поворотником, моля о впускании в чужой ряд и тормозя свой, а можно загодя оценить ситуацию и проехать/перестроиться/повернуть аккурат под включение зеленого и, таким макаром, вообще никому не помешать даже. Разве что вызвать гнев в свой адрес. Но проблемы негров шерифа не... Все из стоящего ряда хотят так сделать, но кто-то очкует, кто-то нет.
Просто пример.

S_elena 29.05.2014 14:57

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 2012700)
Не-е-е. Как оказалось у соседки неделю(:D!!!) назад спустило колесо,ей на шиномонтаже все сделали(правда до него доехала на спущеном), они бурно обсуждали данное происшествие,после чего им показалось,что колесо все-таки травит воздух(неделя ведь прошла:D),так что они повернувшись задницами к машине,тыкали в колесо шпильками туфелек ,наблюдая за процессом через плечико,как две юные козочки:D. Это надо было видеть!:D
(На меня обиделись, за неприличный ржач. Но я был сначала серьезен,потом не выдержал.)

Всего-то. А я уж напридумывала...

Chapaev 29.05.2014 14:57

Цитата:

Сообщение от 6-й Лесничий (Сообщение 2012705)
.... Все из стоящего ряда хотят так сделать, но кто-то очкует, кто-то нет.
Просто пример.

У тех кто не очкует,как правило самые пышные венки на кладбище.
Потому как они торопятся не только в пробке,это состояние души и на трассе.

S_elena 29.05.2014 14:59

Цитата:

Сообщение от 6-й Лесничий (Сообщение 2012705)
Короче у меня road rage крайней степени )
Езжу я конечно достаточно нагло, но при этом наглость она может быть двоякой. Можно ту же пробку на светофоре не по своей полосе объехать, испугаться чего-то и встать где-нить посередине с поворотником, моля о впускании в чужой ряд и тормозя свой, а можно загодя оценить ситуацию и проехать/перестроиться/повернуть аккурат под включение зеленого и, таким макаром, вообще никому не помешать даже. Разве что вызвать гнев в свой адрес. Но проблемы негров шерифа не... Все из стоящего ряда хотят так сделать, но кто-то очкует, кто-то нет.
Просто пример.

А это неприлично - пробки объезжать не по своей полосе. Это неуважение ко всему потоку - вы, быдло, стойте, а я такой крутой знаю как объехать лучше. Вот как это выглядит со стороны. Прежде чем в других камни кидать - на себя в зеркало почаще глядите.

megalight 29.05.2014 15:00

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 2012707)
У тех кто не очкует,как правило самые пышные венки на кладбище.
Потому как они торопятся не только в пробке,это состояние души и на трассе.

Иваныч - у тебя стаж какой :confused:

Chapaev 29.05.2014 15:03

Цитата:

Сообщение от megalight (Сообщение 2012710)
Иваныч - у тебя стаж какой :confused:

В следующем году 30 будет.:)

Chapaev 29.05.2014 15:04

Цитата:

Сообщение от S_elena (Сообщение 2012709)
А это неприлично - пробки объезжать не по своей полосе. Это неуважение ко всему потоку - вы, быдло, стойте, а я такой крутой знаю как объехать лучше. Вот как это выглядит со стороны. Прежде чем в других камни кидать - на себя в зеркало почаще глядите.

Так из-за таких быкующих торопыг с обочин,пробки и движутся в два раза медленнее.

S_elena 29.05.2014 15:05

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 2012717)
Так из-за таких быкующих торопыг с обочин,пробки и движутся в два раза медленнее.

Ага, я знаю. Поэтому и стараюсь не пропускать таких. Да и пыль после них глотать не охота.

megalight 29.05.2014 15:05

Цитата:

Сообщение от Chapaev (Сообщение 2012717)
Так из-за таких быкующих торопыг с обочин,пробки и движутся в два раза медленнее.

Поддерживаю - по встречке надо:D

Чучмек 29.05.2014 15:09

да просто никуда не надо "рвать".

У мну стажа меньше чем у Иваныча, но даже и он показывает - щас ты всех "сделал", а на следующем светофоре опять - в два корпуса разницы. Ну, и зачем?


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot