Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Таможни (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Забастовка по - Домодедовски (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=138312)

Гневный 17.10.2008 18:16

Цитата:

Сообщение от DME_customs (Сообщение 754009)
А Вы, хоть раз, поставьте себя на место инспектора - пресс руководства - "ГТД - чтоб комар носа не подточил!"... И проходящая прокурорская проверка - которая, кто знает, может в эту самую минуту проверяет выпущенную тобой когда-то ГТД - и гоняешь в голове "ромашку" - были косяки?- не было? - или были? - а где могли быть? - или все-таки не было?... И лежащие перед окном груды новых ГТД - которые надо принимать, и , возможно, где-то затаился новый косяк, который нельзя пропустить - потому как ГТД могут выдернуть на проверку в любой момент..И милые учВЭДы - которым - что приезд прокурорских, что приезд английской королевы - хоть кол на голове теши - дай выпуск - и всё тут..
Ну как? Примерили всё это на себя? В этой шкуре Вы оставались бы по-прежнему добры, бодры, веселы и игривы?

А как денюжки брать то собственно.......а? А аукционы дорогостоящих ГТД перед Новым Годом-кто больше даст за оформление так как у все срочное? Что-то ни кто об этом не говорит! Мне всегда хотелось знать, а сколько вы со смены "дополнительных документов" с портретами Б. Франклина уносите? Видимо такая "ромашка" того стоит?

Антидомодедтамож 17.10.2008 18:30

Что то-то DME_customs не пишет сегодня ? На совещание уезжал?
А то я смотрю машины не видно.

rif160 17.10.2008 20:01

ФТС приказом,указанным ранее и идущим мимо ТК создал искусственную монополию и самоустранился.Это тоже видимо стратегическая концепция -КТО БОЛЬШЕ ЗАНЕСЕТ?;)

DME_customs 18.10.2008 10:29

Цитата:

Сообщение от Гневный (Сообщение 756283)
.. а сколько вы со смены "дополнительных документов" с портретами Б. Франклина уносите? ...

Вы меня с кем-то путаете.:D
Цитата:

На совещание уезжал?
А то я смотрю машины не видно.
И Вы тоже...:D
Цитата:

Что то-то DME_customs не пишет сегодня ?
(едва сдерживая зевоту)
Да скушшно с вами стало. Как хорошо начинали: - Забастовка! Профсоюз! Всем не подаваться! Коллективное письмо в ООН и олигархам! ВТТ на ***! (интересно, там доставку закроют?:D)
А закончили? - Банальным подсчётом бабла в чужих карманах..Шли б тогда уж лучше в налоговую работать..

ИСТИНА 18.10.2008 18:32

Цитата:

Сообщение от DME_customs (Сообщение 757606)
Вы меня с кем-то путаете.:D
И Вы тоже...:D
(едва сдерживая зевоту)
Да скушшно с вами стало. Как хорошо начинали: - Забастовка! Профсоюз! Всем не подаваться! Коллективное письмо в ООН и олигархам! ВТТ на ***! (интересно, там доставку закроют?:D)
А закончили? - Банальным подсчётом бабла в чужих карманах..Шли б тогда уж лучше в налоговую работать..

Да Ваших денег нам все равно не пересчитать (да не очень то и хочется), где бы мы не работали. Мы свои зарабатывам честно и спим спокойно. Лучше скажите когда начнется нормальный прием деклараций, и не надо на прокурорских кивать, каждый делает свою работу.:mad:

DME_customs 18.10.2008 19:29

Цитата:

Сообщение от ИСТИНА (Сообщение 757788)
... Мы свои зарабатывам честно ...

...нахлобучиваем коммерса ушастого "шапкой", вдвое превышающей накладные расходы...
Цитата:

и спим спокойно.
Со 100% прибылью, чего ж не спать-то?:D

ИСТИНА 18.10.2008 20:50

Цитата:

Сообщение от DME_customs (Сообщение 757811)
...нахлобучиваем коммерса ушастого "шапкой", вдвое превышающей накладные расходы...
Со 100% прибылью, чего ж не спать-то?:D

"Ушастые" комерсы сами знают какие "накладные расходы" в Домодедовской таможне, особенно в конце года, когда проходят аукционы по падаче ГТД:mad:. А на счет 100% прибыли - чего же Вы то опускаетесь до пересчета наших прибылей. Хотите зарабатывать как учвэды, попробуйте.... А еще лучше, попробуйте сами податся (инкогнито) в ДМЕ .....;)

DME_customs 18.10.2008 21:35

Цитата:

Сообщение от ИСТИНА (Сообщение 757854)
Хотите зарабатывать как учвэды, попробуйте....

Самое смешное, что ежемесячный уровень доходов по обе стороны окна примерно одинаков..:)
Цитата:

А еще лучше, попробуйте сами податся (инкогнито) в ДМЕ .....
Зачем же инкогнито? За своей печатью подаюсь. Регулярно. Ещё раз повторюсь - Вы меня с кем-то путаете..:)

ЗОЛОТО 18.10.2008 23:08

Цитата:

Сообщение от DME_customs (Сообщение 757879)
Самое смешное, что ежемесячный уровень доходов по обе стороны окна примерно одинаков..:)
Зачем же инкогнито? За своей печатью подаюсь. Регулярно. Ещё раз повторюсь - Вы меня с кем-то путаете..:)

Вы имели ввиду, со своей печатью кручусь.:pРегулярно.
А про "коммерса ушастого" декларант никогда бы не написал. :confused:
Коммерс, он же с Луны, интернета не имеет, считать не умеет, про юристов не слышал, а TKS.RU только мы умняшки, вечно "пьяные, тупые декларанты" на досуге от безделья почитываем;)

DME_customs 18.10.2008 23:45

Цитата:

Сообщение от ЗОЛОТО (Сообщение 757932)
А про "коммерса ушастого" декларант никогда бы не написал. :confused:

Вам, смотрю, тоже не дают покоя лавры мисс Марпл? :D


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot