Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Услуги: требуются (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=100)
-   -   Нужен перевозчик из китая (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=406275)

Nataly Suhareva 10.04.2017 17:35

Нужен перевозчик из китая
 
Нужен перевозчик, компания не российская, а китайская, чтобы можно было перевозить либо морем, либо авиа. Заранее буду благодарна, если кто-нибудь кинет информацию и контактные данные фирм.

Бегунок 10.04.2017 17:38

Цитата:

Сообщение от Nataly Suhareva (Сообщение 2560165)
Нужен перевозчик, компания не российская, а китайская, чтобы можно было перевозить либо морем, либо авиа. Заранее буду благодарна, если кто-нибудь кинет информацию и контактные данные фирм.

Мы сразу поняли, что не российская, а китайская.
Тема не там создана.
Вам сюда
http://www.tks.ru/forum/forumdisplay.php?f=100

ИгорьЮ+ 11.04.2017 03:41

Цитата:

Сообщение от Nataly Suhareva (Сообщение 2560165)
Нужен перевозчик, компания не российская, а китайская, чтобы можно было перевозить либо морем, либо авиа. Заранее буду благодарна, если кто-нибудь кинет информацию и контактные данные фирм.

например есть линия SINOKOR. я только не понимаю какой смысл в этом?
линейные ставки фрахта все равно примерно все одинаковые.
и некоторые линии дают контейнера только на местную выдачу

Persikova 21.09.2020 13:12

Цитата:

Сообщение от ИгорьЮ+ (Сообщение 2560312)
например есть линия SINOKOR. я только не понимаю какой смысл в этом?
линейные ставки фрахта все равно примерно все одинаковые.
и некоторые линии дают контейнера только на местную выдачу

у меня возник конфуз: китаец отправил контейнер до владивостока SINOKORом этим и просит вернуть контейнер во владивостоке. а ничо, что у меня склад в москве?! :mad::confused:

он мне говорит: надо было предупреждать. я грю: меня тоже надо было предупреждать, что ты валенок!

что реально есть такие линии, которые выгружают только по местности?

чо делать? :help:

неужели выгружать во владике и искать новый контейнер, чтобы по ЖД в мск привезти?

aaa588 21.09.2020 13:51

Цитата:

Сообщение от Persikova (Сообщение 3125910)
у меня возник конфуз: китаец отправил контейнер до владивостока SINOKORом этим и просит вернуть контейнер во владивостоке

требование продавца или контейнерной линии ?

Vovez 21.09.2020 14:11

Цитата:

Сообщение от Persikova (Сообщение 3125910)
у меня возник конфуз: китаец отправил контейнер до владивостока SINOKORом этим и просит вернуть контейнер во владивостоке. а ничо, что у меня склад в москве?! :mad::confused:

он мне говорит: надо было предупреждать. я грю: меня тоже надо было предупреждать, что ты валенок!

что реально есть такие линии, которые выгружают только по местности?

чо делать? :help:

неужели выгружать во владике и искать новый контейнер, чтобы по ЖД в мск привезти?

Первым делом связаться с агентами линии этой. Обсудить доставку до Москвы.
И Инкотермс читать. Внимательно.
Ну и да. Принять люлей.

ИгорьЮ+ 21.09.2020 14:30

Цитата:

Сообщение от Persikova (Сообщение 3125910)
у меня возник конфуз: китаец отправил контейнер до владивостока SINOKORом этим и просит вернуть контейнер во владивостоке. а ничо, что у меня склад в москве?! :mad::confused:

он мне говорит: надо было предупреждать. я грю: меня тоже надо было предупреждать, что ты валенок!

что реально есть такие линии, которые выгружают только по местности?

чо делать? :help:

неужели выгружать во владике и искать новый контейнер, чтобы по ЖД в мск привезти?

Кого агентом назначили во Владивостоке? Вопрос решаемый.

Синокор возит до Москвы.
А если ящик забукировали до Владивостока, то и требуют его сдать.

Persikova 21.09.2020 14:33

Цитата:

Сообщение от Vovez (Сообщение 3125935)
Первым делом связаться с агентами линии этой. Обсудить доставку до Москвы.
И Инкотермс читать. Внимательно.
Ну и да. Принять люлей.

ну вот ещё, инкотермс читать, я щас другую книгу читаю :D

договорилась с отправителем, что он сделает скидос на след. контейнер на ту сумму, которую я сейчас потрачу на перегрузку, чтобы мне в панамку руководство не напихало, иначе я за себя не отвечаю!

я думаю, что китаец решил сэкономить на доставке до владивостока и заказал контейнер в каком-то SINOKORe сраном, который не дает пользоваться контейнером.

ну и параллельно выясняю с агентами точно ли прям совсем нельзя в москве сдать его?

Persikova 21.09.2020 14:35

Цитата:

Сообщение от ИгорьЮ+ (Сообщение 3125952)
Кого агентом назначили во Владивостоке? Вопрос решаемый.

Синокор возит до Москвы.
А если ящик забукировали до Владивостока, то и требуют его сдать.


даже если китаец-балбес забукировал до владивостока, я же могу сейчас переиграть? или нет?

Vovez 21.09.2020 14:38

Цитата:

Сообщение от Persikova (Сообщение 3125959)
даже если китаец-балбес забукировал до владивостока, я же могу сейчас переиграть? или нет?

Если линия возражать не будет.
По-любому с ними надо согласовывать. Они-то ставку до Владика согласовывали. И пользование контейнером только до него давали.
Теперь договариваться надо.
//И тут не только киаец балбес. Ты тут тоже проявила великомосковский шовинизм. Уж признайся.


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot