Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Автомобиль и таможня (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Хочу купить для себя Авто из Германии, находится в Берлине, ПТС Российский (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=313965)

Shimano 11.10.2013 21:36

Хочу купить для себя Авто из Германии, находится в Берлине, ПТС Российский
 
Хочу купить для себя Авто из Германии, находится в Берлине, ПТС Российский, выслали скан оригинала ПТС, таможня Владивосток, выданы транзиты АОО59Н25, 19.06.2012г. Провоз и таможня за счет Продавца, деньги после поступления авто в Москву, высылаю на депозит. Продавец типа Российский Посол в Берлине, доверил продажу по Ген. доверенности. Ввоз и дата отчуждения в ПТС расходятся в 6 дней, Хозяин по ПТС один. Граждане форумчане помогите в чем подвох?

p7 11.10.2013 21:58

Цитата:

Сообщение от Shimano (Сообщение 1841971)
Хочу купить для себя Авто из Германии, находится в Берлине, ПТС Российский, выслали скан оригинала ПТС, таможня Владивосток, выданы транзиты АОО59Н25, 19.06.2012г. Провоз и таможня за счет Продавца, деньги после поступления авто в Москву, высылаю на депозит. Продавец типа Российский Посол в Берлине, доверил продажу по Ген. доверенности. Ввоз и дата отчуждения в ПТС расходятся в 6 дней, Хозяин по ПТС один. Граждане форумчане помогите в чем подвох?

Подвох может есть, а может и нет. Деньги вперед не платите. Если выдан Российский ПТС (без ограничений), то и таможить соответсвенно не нужно!!! Сверяйте все номера на авто, лучше за экспертизу заплатите ВИН номера двигателя и тд. Думаю на этом можно будет успокоится.

roadlaser 11.10.2013 22:16

Зачем "российскому послу" везти машину в Германию на транзитах?
Вот моя ИМХА: лезешь ты в засаду. Забудь про эту машину

alex2007 11.10.2013 23:28

Да откуда нафик у Росийского посла в Германии собственное авто с Российским ПТС??????
Да ещё и Владивостокскими номерами????
Сколько вам лет, вы до сих пор в сказки верите????

p7 11.10.2013 23:38

Цитата:

Сообщение от alex2007 (Сообщение 1842014)
Да откуда нафик у Росийского посла в Германии собственное авто с Российским ПТС??????
Да ещё и Владивостокскими номерами????
Сколько вам лет, вы до сих пор в сказки верите????

Скорее всё таки не посол продает, а работник посольства (охранник может или уборщица например). Машина может и правда у него есть, но если продает дешевле чем сренерыночная цена, то кидалово точно. Думаю если машина реальная и уже растаможена на РФ, то точно такую же и за теже деньги можно и у нас купить.

alex2007 12.10.2013 00:02

Я пятнадцать лет в Берлине и живу.... нет у посольских своих машин, они все на служебных ездят с серией
О 140

Alexandr G 12.10.2013 17:27

sdgrbvsjtsj
 
Цитата:

Сообщение от Shimano (Сообщение 1841971)
Хочу купить для себя Авто из Германии, находится в Берлине, ПТС Российский, выслали скан оригинала ПТС, таможня Владивосток, выданы транзиты АОО59Н25, 19.06.2012г. Провоз и таможня за счет Продавца, деньги после поступления авто в Москву, высылаю на депозит. Продавец типа Российский Посол в Берлине, доверил продажу по Ген. доверенности. Ввоз и дата отчуждения в ПТС расходятся в 6 дней, Хозяин по ПТС один. Граждане форумчане помогите в чем подвох?

Кидалово - однозначно!!! Хочешь проверить? Напиши пару писем с желанием купить, и по ответам всё сам поймёшь. Это как бы таже тема, ---уехал жить в Австралию, а машину продаю в Германии.

Touareg 12.10.2013 17:29

Счас попробую уточнить... конечно, не у самого посла, но...))

Touareg 13.10.2013 12:51

Цитата:

Сообщение от Shimano (Сообщение 1841971)
Хочу купить для себя Авто из Германии, находится в Берлине, ПТС Российский, выслали скан оригинала ПТС, таможня Владивосток, выданы транзиты АОО59Н25, 19.06.2012г. Провоз и таможня за счет Продавца, деньги после поступления авто в Москву, высылаю на депозит. Продавец типа Российский Посол в Берлине, доверил продажу по Ген. доверенности. Ввоз и дата отчуждения в ПТС расходятся в 6 дней, Хозяин по ПТС один. Граждане форумчане помогите в чем подвох?

скан ПТСа можешь скинуть? touareg05@mail.ru

PS покупать, если че, не планирую))))

Shimano 13.10.2013 20:23

Цитата:

Сообщение от Touareg (Сообщение 1842384)
скан ПТСа можешь скинуть? touareg05@mail.ru

PS покупать, если че, не планирую))))

Скинул ПТС, Лови


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot