Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Дискуссионный клуб (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Про новые Правила форума (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=132292)

Эльза 14.04.2008 16:35

Цитата:

Сообщение от Апрель (Сообщение 670722)
1. Здесь нет великих, здесь есть равные.
2. Своё отношение Вы можете выразить двумя доступными способами. Либо дискуссией, либо игнорированием. Право выбора за Вами.
3. Я оспариваю право равных судить равного. И возможность снижать его репутацию. Только это.
4. Нравится Вам рассыпаться в благодарностях за любой "чих и пук" - ради Бога. Это, в конце концов, дело вкуса и не ущемляет никого в правах общения на форуме.
Ещё раз повторяю, что я категорически против того, чтобы кто бы то ни был брал на себя функции судьи. Особенно если этот кто-то - воинствующее невежество.

1. Не лукавьте, Вы себя не считаете равным многим.
2. Дискуссией? О чем?
3. Все это ничего не значащие условности, даже удивительно, что они Вас так взволновали.

Однако Вы берете на себя право давать определения, и весьма оскорбительные.

Апрель 14.04.2008 17:18

Цитата:

Сообщение от Эльза (Сообщение 670744)
1. Не лукавьте, Вы себя не считаете равным многим.

Откуда Вам знать достоверно, что и как я считаю?
Цитата:

Сообщение от Эльза (Сообщение 670744)
2. Дискуссией? О чем?.

Перечитайте эту ветку с самого начала. Если не получится понять, о чём дискуссия, попробуйте перечитать ещё раз.
Цитата:

Сообщение от Эльза (Сообщение 670744)
3. Все это ничего не значащие условности, даже удивительно, что они Вас так взволновали..

Меня уже давно может взволновать только нездоровье моих близких. И ничего более. Остальное не волнует, но это не значит, что я не имею своего мнения на то или иное событие. Если Вы обратили внимание, на этой ветке содержатся призывы Al`а и evsei`я участвовать в обсуждении и дискуссии на тему новых Правил. Мне интересно это обсуждать с ними. С Вами, если честно, не очень. Нет конструктива. Вы хотите быть "униженной и оскорбленной", а я, при этом, "без вины виноватым"?

Цитата:

Сообщение от Эльза (Сообщение 670744)
Однако Вы берете на себя право давать определения, и весьма оскорбительные.

Потрудитесь процитировать моё определение или оскорбление в Ваш адрес. При невозможности этого, буду считать Ваше заявление голословным и пустым.

Эльза 14.04.2008 17:45

Цитата:

Сообщение от Апрель (Сообщение 670778)
Откуда Вам знать достоверно, что и как я считаю?

Перечитайте эту ветку с самого начала. Если не получится понять, о чём дискуссия, попробуйте перечитать ещё раз.
Меня уже давно может взволновать только нездоровье моих близких. И ничего более. Остальное не волнует, но это не значит, что я не имею своего мнения на то или иное событие. Если Вы обратили внимание, на этой ветке содержатся призывы Al`а и evsei`я участвовать в обсуждении и дискуссии на тему новых Правил. Мне интересно это обсуждать с ними. С Вами, если честно, не очень. Нет конструктива. Вы хотите быть "униженной и оскорбленной", а я, при этом, "без вины виноватым"?

Потрудитесь процитировать моё определение или оскорбление в Ваш адрес. При невозможности этого, буду считать Ваше заявление голословным и пустым.

Мне так же неинтересно с Вами дискутировать: Вы пытаетесь облечь в конструктив мелочное недовольство.
Со всей ответственностью заявляю, что в мой адрес Вы не высказали ни одного оскорбительного замечания, за что я премного благодарна, при этом я едва ли не единственная из, высказавшися здесь дам, кто этого избежал. Даже интересно: почему?
И вовсе я не стремлюсь быть униженной и оскорбленной, просто не могу позволить себе остаться в стороне, когда Вы высокомерно оскорбляете женщин. Даже если этим я напрашиваюсь на оскорбление в свой адрес, но если Вы удержались до этого момента, думаю у Вас хватит выдержки и в дальнейшем.

форик 14.04.2008 18:01

к Администрации...
 
Я против.

Остались неосвещенными репутационные вопросы, их качество. И , главное, возможность банить других весом своей репутации. Считаю это неприемлемым.
__________________

"Павел Андреич, Вы-шпион?"(с)

ВОПРОС так и повис в воздухе.....

Апрель 14.04.2008 18:02

Цитата:

Сообщение от Эльза (Сообщение 670797)
Мне так же неинтересно с Вами дискутировать.

Пока что, последовательно вижу обратное. Практически, ни одна моя реплика не обойдена Вашем вниманием.
Цитата:

Сообщение от Эльза (Сообщение 670797)
Вы пытаетесь облечь в конструктив мелочное недовольство..

Это Вы опять за меня решили, что мелочно, что нет?
Цитата:

Сообщение от Эльза (Сообщение 670797)
Даже интересно: почему?.

Боюсь я Вас. Сильно-сильно. А то как "врежете во всю мощь, ибо :
Цитата:

Сообщение от Эльза (Сообщение 669932)
"репутационный рейтинг", на данный момент, возглавляю я, специалист по таможенному оформлению, стаж 15 лет, начальник отдела декларирования..

Цитата:

Сообщение от Эльза (Сообщение 670797)
думаю у Вас хватит выдержки и в дальнейшем.

Мухтар постарается.©

Эльза 14.04.2008 18:08

Цитата:

Сообщение от Апрель (Сообщение 670808)
Мухтар постарается.©

Значит, вся надежда на Мухтара....не зря я так люблю собак!

Молодой 14.04.2008 19:06

Парламентский час.
 
Словно новости из Госдумы посмотрел...
:(

Chapaev 15.04.2008 07:36

Цитата:

Сообщение от Эльза (Сообщение 670744)
1. Не лукавьте, Вы себя не считаете равным многим.
2. Дискуссией? О чем?
3. Все это ничего не значащие условности, даже удивительно, что они Вас так взволновали.

Однако Вы берете на себя право давать определения, и весьма оскорбительные.

Присоединяюсь.

Джузз 16.04.2008 04:01

Маугли, почти в чистом виде. Даже Табаки есть.
Я уполз. )))

Эльза 16.04.2008 08:21

Цитата:

Сообщение от Джузз (Сообщение 671449)
Маугли, почти в чистом виде. Даже Табаки есть.
Я уполз. )))

С Табаки и Каа ясно....
Киплинг нервно курит в сторонке.....


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot