Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Таможенный (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Нашёл Нотификацию в Базе (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=325775)

SLAVA (ПЕРВЫЙ) 02.04.2014 11:25

Нашёл Нотификацию в Базе
 
Импорт. Продавец (он же производитель) сообщил, что на его товары есть нотификация (шифровальная). Проверил, точно. Забиваю номер нотификации в гр. 44 под кодом 01092 и всё? Никаких иных действий не надо? Может простой вопрос, но завал на работе, некого спросить.

Chapaev 02.04.2014 11:28

Цитата:

Сообщение от SLAVA (ПЕРВЫЙ) (Сообщение 1976840)
Импорт. Продавец (он же производитель) сообщил, что на его товары есть нотификация (шифровальная). Проверил, точно. Забиваю номер нотификации в гр. 44 под кодом 01092 и всё? Никаких иных действий не надо? Может простой вопрос, но завал на работе, некого спросить.

Ну, еще свечку поставьте в храме Андрею Первозванному.:D
(За то что мучаться не пришлось.;))

SLAVA (ПЕРВЫЙ) 02.04.2014 11:40

Я буддист или адвентист (сам точно не знаю). Понял, только указать номер. А дату? В базе указан срок ДО.

backtrack 02.04.2014 15:47

Цитата:

Сообщение от SLAVA (ПЕРВЫЙ) (Сообщение 1976857)
Я буддист или адвентист (сам точно не знаю). Понял, только указать номер. А дату? В базе указан срок ДО.

тогда ногу за голову закинь вместо свечки. Дату поставь какую-нить похожую на правду

Andrey Digtel 02.04.2014 15:49

Цитата:

Сообщение от backtrack (Сообщение 1977238)
тогда ногу за голову закинь вместо свечки. Дату поставь какую-нить похожую на правду

31.02

MPT certification 02.04.2014 16:01

И я свои пять копеек по любимой теме вложу.
Да все верно, везите (если срок действия нотификации еще актуален). Вот только что-то у меня с реестром беда. Не могу посмотреть ни в одном браузере. Понимаю что скорее всего проблема на моей стороне, однако может он и Вас не пашет сегодня?
Обычно нотификации делают на 5 лет, отнимите от "срок ДО" 5 лет и это будем рядом с датой регистрации, хотя думаю, лучше не указать, чем указать неверно.

backtrack 02.04.2014 16:03

Цитата:

Сообщение от MPT certification (Сообщение 1977260)
И я свои пять копеек по любимой теме вложу.
Да все верно, везите (если срок действия нотификации еще актуален). Вот только что-то у меня с реестром беда. Не могу посмотреть ни в одном браузере. Понимаю что скорее всего проблема на моей стороне, однако может он и Вас не пашет сегодня?

все работает, браузер гугл хром

Andrey Digtel 02.04.2014 16:03

Цитата:

Сообщение от MPT certification (Сообщение 1977260)
И я свои пять копеек по любимой теме вложу.
Да все верно, везите (если срок действия нотификации еще актуален). Вот только что-то у меня с реестром беда. Не могу посмотреть ни в одном браузере. Понимаю что скорее всего проблема на моей стороне, однако может он и Вас не пашет сегодня?

какой нумер? у меня в экселе есть...

MPT certification 02.04.2014 16:16

Цитата:

Сообщение от Andrey Digtel (Сообщение 1977265)
какой нумер? у меня в экселе есть...

Да я просто топик-стартера хотел посмотреть нотификацию. Чтобы дать примерную дату. Проблема все же с моей стороны значит. Будем чинить)
А экселевской базой не поделитесь?)

SLAVA (ПЕРВЫЙ) правильный номер это RU00000ХХХХХХ
RU считается частью номера.

S_elena 02.04.2014 16:19

Цитата:

Сообщение от MPT certification (Сообщение 1977288)
Да я просто топик-стартера хотел посмотреть нотификацию. Чтобы дать примерную дату. Проблема все же с моей стороны значит. Будем чинить)
А экселевской базой не поделитесь?)

SLAVA (ПЕРВЫЙ) правильный номер это RU00000ХХХХХХ
RU считается частью номера.

Эксель же с сайта скачивают. Нажмите на дискетку.


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot