Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Таможенный (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Уже заполняю декларацию по-новому! Помогите очень прошу!!! (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=239101)

ИгорьЮ+ 14.05.2020 11:04

Цитата:

Сообщение от Злюка (Сообщение 3088944)
Написато не заполнять...
Ты заполняешь.

печатную форму не запрещает никто заполнять, а в электронном у меня прога сама все делает

Злюка 14.05.2020 11:08

Цитата:

Сообщение от ИгорьЮ+ (Сообщение 3088947)
печатную форму не запрещает никто заполнять, а в электронном у меня прога сама все делает

Так и поставь - не выгружать и не печатать, слабо?

ИгорьЮ+ 14.05.2020 11:49

Цитата:

Сообщение от Злюка (Сообщение 3088950)
Так и поставь - не выгружать и не печатать, слабо?

Зачем? Если и так авторег/автовыпуск.

Злюка 14.05.2020 12:03

Цитата:

Сообщение от ИгорьЮ+ (Сообщение 3088975)
Зачем? Если и так авторег/автовыпуск.

Я ничО не понял, по приказу нинада, все печатают:confused::(

aaa588 14.05.2020 12:34

Цитата:

Сообщение от Злюка (Сообщение 3088979)
Я ничО не понял, по приказу нинада, все печатают:confused::(

еще и автовыпускаются :mad::)

Злюка 14.05.2020 16:15

Обзор типичных ошибок при заполнении декларации на товары (ОТ 14.05.20)

Ничего нового, но ! (про Паспорт РФ ничего не сказано, воть:eek:)

Графа 54 «Место и дата» декларации на товары

Отсутствие сведений об идентификаторах документов, которые расположены в электроном архиве декларанта. Неуказание сведений о документах с кодами «11003» (документ, удостоверяющий полномочия лица, составившего ДТ) и/или «11002» (договор декларанта с таможенным представителем), даты окончания срока действия документа, подтверждающего полномочия лица на подачу ДТ.

BCG 14.05.2020 21:19

Паспорт в 44-й в 1 товаре. Под "2". Авторег работает. И пох мне, надо его или не надо.
Грины сами не знают, чО им надо, а чО не надо.

Авельянеда 15.05.2020 15:12

всем доброго пятничного вечера/ночера))
как думаете, с чем может быть связано такое двойное "реагирование" на букву С в 33графе?

два товара- коды у обоих товаров попадают под запреты и ограничения, но по тех.хар-кам и применению оба товара не попадают по факту под запреты и ограничения.
по одному товару стоит С и прога НЕ ругается, что С стоит (по 01191-01999 никаких документов нет). по второму на букву С ругается и твердит- товар попадает под запреты и ограничения, С не ставить и давай документ. ОК у нас есть письмо от ОС, что мы не попадаем под оформление ДС (ткань технического назначения, далеко не первый раз везем). Письмо указываю под 01999- ругается, что С стоит, но есть документ по соблюдению запретов и ограничений.
Указываю письмо под кодом 09999- ругается, что С стоит, а ей нужен документ, подтверждающий запреты и ограничения..

Я понимаю, что проге нужно одно- указать в 44й под 01191 ДСку и убрать С..
но у меня товар не попадает..

почему на один товар она спокойно реагирует, а на второй- вот так?:confused:

BCG 15.05.2020 15:39

Цитата:

Сообщение от Авельянеда (Сообщение 3089467)
всем доброго пятничного вечера/ночера))
как думаете, с чем может быть связано такое двойное "реагирование" на букву С в 33графе?

два товара- коды у обоих товаров попадают под запреты и ограничения, но по тех.хар-кам и применению оба товара не попадают по факту под запреты и ограничения.
по одному товару стоит С и прога НЕ ругается, что С стоит (по 01191-01999 никаких документов нет). по второму на букву С ругается и твердит- товар попадает под запреты и ограничения, С не ставить и давай документ. ОК у нас есть письмо от ОС, что мы не попадаем под оформление ДС (ткань технического назначения, далеко не первый раз везем). Письмо указываю под 01999- ругается, что С стоит, но есть документ по соблюдению запретов и ограничений.
Указываю письмо под кодом 09999- ругается, что С стоит, а ей нужен документ, подтверждающий запреты и ограничения..

Я понимаю, что проге нужно одно- указать в 44й под 01191 ДСку и убрать С..
но у меня товар не попадает..

почему на один товар она спокойно реагирует, а на второй- вот так?:confused:

У нас в Уральском свои приколы.
Если 85 группа - "С", несмортя на то, что в 44 есть 01191.
А если 84 группа - "С" не нужно, даже если 44-я пустая.
Вот так.
А программа ругается постоянно. Но зеленым. Я забил

ИгорьЮ+ 15.05.2020 15:50

Цитата:

Сообщение от Авельянеда (Сообщение 3089467)
всем доброго пятничного вечера/ночера))
как думаете, с чем может быть связано такое двойное "реагирование" на букву С в 33графе?

два товара- коды у обоих товаров попадают под запреты и ограничения, но по тех.хар-кам и применению оба товара не попадают по факту под запреты и ограничения.
по одному товару стоит С и прога НЕ ругается, что С стоит (по 01191-01999 никаких документов нет). по второму на букву С ругается и твердит- товар попадает под запреты и ограничения, С не ставить и давай документ. ОК у нас есть письмо от ОС, что мы не попадаем под оформление ДС (ткань технического назначения, далеко не первый раз везем). Письмо указываю под 01999- ругается, что С стоит, но есть документ по соблюдению запретов и ограничений.
Указываю письмо под кодом 09999- ругается, что С стоит, а ей нужен документ, подтверждающий запреты и ограничения..

Я понимаю, что проге нужно одно- указать в 44й под 01191 ДСку и убрать С..
но у меня товар не попадает..

почему на один товар она спокойно реагирует, а на второй- вот так?:confused:

Как уже сказал BCG -забить


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot