Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Таможенный (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Регистрация ООО (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=170194)

из домика 22.10.2008 23:47

Регистрация ООО
 
Всем "Выпуск разрешен"!
Имеються-ли варианты им-40 без оффшорки и прямого контракта? Подскажите ссылку по вопросу им-40,чтобы сон был спокойный. ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ!

Эльза 23.10.2008 01:15

Я блАндинка??? Что спросили-то???

DME_customs 23.10.2008 01:29

Цитата:

Сообщение от Эльза (Сообщение 761567)
Я блАндинка??? Что спросили-то???

Как что? Опыта..:D А за него всем поставят "выпуск разрешён":D По указанной ссылке..:D Ещё были какие-то намёки о средствах против бессонницы, но я так и не понял.. Наверное, за ними в оффшорную зону надо ехать..:D

Эльза 23.10.2008 01:45

Цитата:

Сообщение от DME_customs (Сообщение 761571)
Как что? Опыта..:D А за него всем поставят "выпуск разрешён":D По указанной ссылке..:D Ещё были какие-то намёки о средствах против бессонницы, но я так и не понял.. Наверное, за ними в оффшорную зону надо ехать..:D

Мда? А "прямой контракт" от чего?

atreg64 23.10.2008 02:25

Цитата:

Сообщение от из домика (Сообщение 761533)
Всем "Выпуск разрешен"!
Имеються-ли варианты им-40 без оффшорки и прямого контракта? Подскажите ссылку по вопросу им-40,чтобы сон был спокойный. ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ!

из опыта:ИМ-40 без оффшорки и прямого контракта,-трудное практически невыполнимое дело!!!гораздо легче(в вашем случае) обратиться к брокеру,но сразу его предупредите,что у вас нет ни контракта(прямого),ни оффшорных счетов...он поймёт ап чём речь и всё у вас сладится...

Chapaev 23.10.2008 07:26

Я уже как-то советовал:ИМ-40 без прямого контракта и оффшорки(?),это с мешком ночью через границу.

Hentanka 23.10.2008 07:30

Ну как же.. Еще вариант: через представительство, другого импортера.. ему даже могут копию ГТД выдать, где четко будет ИМ-40!
не хочет прямой контракт, пускай делает через агентов и иже с ними.. Вариантов масса! ))

legotar 23.10.2008 08:27

Есть! Есть вариант! :) Радуйтесь.
Оформление коммерческой партии на физ. лицо. Вообще ничего кроме инвойса не надо. Согласно 718 приказу - вперед и с песней, на общих основаниях, с предоставлением сертификатов, досмотром, корректировкой таможенной стоимости! :) В зависимости от стоимости товара даже дадут зелененькую или красненькую бумажечку :)

prosto 23.10.2008 11:44

Цитата:

Сообщение от из домика (Сообщение 761533)
Всем "Выпуск разрешен"!
Имеються-ли варианты им-40 без оффшорки и прямого контракта? Подскажите ссылку по вопросу им-40,чтобы сон был спокойный. ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ!

Ключевое в этом сообщении - имя автора.
Осталось смекнуть, где домик находится: на набережной реки Пряжки или на набережной Кутузова?:)

из домика 23.10.2008 13:33

Цитата:

Сообщение от из домика (Сообщение 761533)
Всем "Выпуск разрешен"!
Имеються-ли варианты им-40 без оффшорки и прямого контракта? Подскажите ссылку по вопросу им-40,чтобы сон был спокойный. ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ!

И Все-же Огромное спасибо всем отозвавшимся за столь "исчерпывающий ответ",желание что-то уточнить пропадает сразу-же. Вопрос был следующим- при регистрации ООО на т/п и Нахождении агента-контрактодержателя (графа отправитель или поручитель)в ОФШОРНОЙ ЗОНЕ у, правоохранительных органах сразу начинается"зуд",так как схема ИМ-40 связана с серой схемой. Имеються-ли, другие варианты импортирования товара (агентские услуги)и которые варианты "прижились"?
Заранее Всем спасибо! Про лицензию брокера знаем,дорого.


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot