Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Транспорт и таможня (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Себеж (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=108871)

ДВТ 18.10.2005 14:05

Первет.

И какие перспективы по мнению уважаемого общества? http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-...ticons/mad.gif

Конь 18.10.2005 14:45

Чего происходит в Себеже?

гость 20.10.2005 14:17


Цитата:

Сообщение от ДВТ
Первет.

И какие перспективы по мнению уважаемого общества? *http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-...ticons/mad.gif





Сейчас только по окну, если груз хотя бы немного переколбашен. Все остальные - очередь на три-четыре дня. Создаётся даже очередь из тех, кто едет в окно. Перспективы таковы : к новому году ситуация только ухудшится, так как финка пока не разрулена, вот все прутся через Прибалтику.

Встрявший 23.11.2005 18:56

А у нас встряло там 3 машины на той стороне. Пока стоим и курим. http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-...ticons/sad.gif

Птичка 29.11.2005 14:28

Да, Себеж, тот еще бермудский треугольник!!! http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-...ticons/sad.gif

Недавно наша фура простояла там 3,5 недели.... так клиенты чуть не порвали на части!!!!! http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-...ticons/sad.gif

...пришлось расказывать сказки про проверки на таможни http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-...ns/biggrin.gif ...а че делать!?! обманывать конечно не хорошо.... но жить то хочется!!!! http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-...ns/biggrin.gif

bakovka1 02.12.2005 14:42

А какая там рыбалка,,,,,,

В свободное от работы время закинешь удочку......

Особенно летом......

А угорь..... копченый......

постояноо привозил его в Москву для коллег..

их 02.12.2005 16:57

Хех... вытаскивая "лобовые" машины по три-четыре недели, можно и порыбачить вволю, и даже поохотиться http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-...ns/biggrin.gif Но, думаю, людям, которые этим там занимаются, мягко говоря, не до этого http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-...ons/tounge.gif

Себеж - отстой 04.12.2005 11:09

Понимаете в чем дело, на Себеже сменился начальник и теперь они там придираются ко всем машинам, у которых есть хоть какое-то подозрение на администр. правонарушения.

Например:

несовпадает даже в 1000 кг общий вес груз + машина по сравнению с заявленным в документами.

А 1000 кг - это как известно - может быть просто вес горючего и всё.

При мне человек (водитель) писал заяление, что он не имеет никакх притензий к таможне, хотя простоял 4!!! недели.

А другому так и сказали на 100% досмотре: "Ты", говорит, " сам выбирай что тут оставишь".

Хотя у него там всё нормально было с грузом.

Уроды.

Себеж - отстой!

А альтернатива?

И окна не всегода спасают, потому что все боятся.

Говорят только после нового года всё закончится.

... 06.12.2005 09:32

Вряд ли это закончится после нового года. По всему видно, что Себеж ожидает участь Выборга-Торфяновки. К тому, сейчас туда приехала очередная высокая комиссия, которая будет там до Нового года.


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot