![]() |
добрый день уважаемые специалисты, у мея есть к вам вопрос, мой дедушка подарил мне его авто, а мне он не нужен я хочу ехать в россию мне много рассказывали о москве и я бы хотел поехать на этой машине и продать ее там, посоветуйте где можно в интернете оценить свой автомобиль только за реальную цену чтобы приехать и сразу продать без долго ждать, зараенее всем спасибо.
BMW 316i около 85000км ездил мой дедушка и теперь я, машина 1998 года, кожанный салон, клима-контроль, 2 двери, литые диски, люк, електропакет, все сервисы мы делаем только у нас в сервисе BMW, в отличном состоянии, ни где ни царапинки. http://shikde.t35.com/upload/64521921_1.jpg http://shikde.t35.com/upload/64521921_3.jpg http://shikde.t35.com/upload/64521921_4.jpg http://shikde.t35.com/upload/64521921_6.jpg |
|
спасибо
|
При оценки машины учтите, что машине более 7 лет, и растаможка такой машины выливается в копеечку.
|
"посоветуйте где можно в интернете оценить свой автомобиль только за реальную цену чтобы приехать и сразу продать без долго ждать, зараенее всем спасибо."
И учти, что на AUTO.RU зачастую продают "воздух" и реально СРАЗУ САМОМУ продать такую машину - это либо отдать ее перекупщикам, либо САМОМУ стоять на рынке. |
Только надо быть осторжным, и не попасть на развод http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-...ticons/sad.gif .
|
| Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot