Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Автомобиль и таможня (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Кто в теме по американским Авто? (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=116339)

_SV 30.09.2006 10:16

Линкольн Таун Кар из США, Канады (с небольшим пробегом, 11 или более мест (с учетом водителя), не старше 2002 года (лучше 2003), желательно с заводским тюнингом в салоне (но, чтобы изменения были отражены в док. на авто. )).

Во-сколько обойдется перевозка автовозом из Котки до места назначения (кто нибудь отправлял подобным образом?)?



Войдет-ли в 40" контейнер это авто (размеры я не уточнял)?



Если контейнер направлять до места, он идет как возвратная тара или его нужно будет таможить?



Разнится-ли проходная таможенная стоимость на Питерских постах и во внутренних таможнях



(мне авто необходимо отправлять на Урал)?



Акциз на авто с колличеством мест более 10-ти Взымается (кто знает тонкости)?



Возможно-ли растаможить это авто в Питере на физ.лицо, не зарегистрированного там.., (естественно таможня по этой машине без вопросов по СТП - для коммерческих целей, обратное доказывать сложно)?





Заранее спасибо?

Макс 30.09.2006 22:36

Хороший знакомый брал такую машину. В контейнер входит. Машина подакцизная ( свыше 150л.с.). Под СТП не идет - высокая там.стоимость. Таможня будет везде одинаковая, хоть в родном городе. Прописка лица(РФ) не имеет значения.На границе выпускают по ВТТ под обеспечение там.платежей (депозит или др.).


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot