![]() |
ДАБЫ ВСЕ ЗНАЛИ! Существует такой Михаил Александрович Фенин,рожденный 02.02.72,адрес по прописке г.Петродворец,ул. Озерковая,д.13.,кв.8. Это ЧМО работает "бегунком" у одного уважаемого гражданина по имени Александр(бывший сотрудник ОАР Балтийской таможни),который дела делает-работает на Балтийской таможни.
ЧМО,он же для своих, Мишуня, разводит людей,когда получается. Полный набор сочинений-сначала руки тебе целует, называет себя сотрудником ГРУ в прошлом (имел боевой опыт в Чечне), панически жалуется на свою судьбу, родственники у него болеют, примерный муж должен и в разводе оказывать помощь бывшей супруге и ребенку, интересуется "как у тебя дела", какие товары оформляются ( серые или черные схемы-собираеткомпромат), негодует на своих пап, попал в аврию, предлагает невообразимые схемы по обогащению,которые 200 % застрахованы...и т.д. Вообщем полный образчик лгуна. Деньги люди не вверяйте никому покуда не узнаете человека(договор займа и долговая расписка минимум) и секреты коммерческие!!!! Если чувствуете опасность,прекращайте общение или записывайте это общение на диктофон. Более ничего не говорю,так как жизнь долгая и он понесет ответственность за свой воровской поступок. P.S. желающим наступить на грабли, вот его последний телефончик -911-9090809 |
Сам сталкивался с подобной ситуацией. Решить могут проблему крепкие ребята,различное общественное порицание,работа с родителями и родственниками и действующие лица таможни,которые ранее взаимодействовали с этим Александром из ОАРа Балтики. Его надо южнее Татарстана и яйца сжать,а челюсти разжать. От себя следующий фигурант-Фомин Александр. Имел отношения с Насоновым Юрием. Юрий мужик порядочный,а этот по твоей теме. Знай,мир не без добрых людей.
|
Этот человек до сих пор жив, здоров и продолжает разводить людей всевозможными способами.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
так ить развести можно того, кто хочет получить услугу ""быстро, качественно, недорого".
Обычно сочетаются только 2 фактора из перечисленных 3. Кто этого не понимает - получает горький опыт прощания с денежными суммами. |
Цитата:
|
специфика его деятельности несколько изменилась. он дерет деньги в долг и пропадает с ними. в том числе берет у близких друзей, которые в силу отношений не требуют расписку.
|
Цитата:
http://video.mail.ru/mail/opanasopus...1496/1500.html |
Мужчины просто быстрее способны решить вопрос в силу ряда факторов)
|
Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot