![]() |
Кто-нибудь с Дальнего востока есть ? подскажите как оформляется обратный ввоз (возврат) морским транспортом порожних контейнеров принадлежащих перевозчику -российскому лицу? Вывозились контейнеры как тара по коносаментам.
|
Цитата:
Вывозились по коносаментам как российские контейнеры? принадлежащие перевозчику? или как-то иначе? |
да. именно так, вывозились по коносаментам, обратно пришли тоже порожняком, теперь вернулись назад, тоже порожними, и тоже по коносаменту. таможня не отдает их и не знает как оформить . Принадлежат перевозчику -российскому лицу.
|
Цитата:
черкните мне что-нибудь, пожалуйста, на vivienda@yandex.ru в частности а) в каком порту контейнеры б) сколько штук в) есть ли в наличии коносаменты вывозные спасибо |
Неужели никто из присутствующих не занимается оформлением порожняка ?
|
| Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot