![]() |
Актуализация риска. Есть примеры?
В условиях кризиса и падения мировых цен по большинству товаров ценовые риски по некоторым позициям ТНВЭД выглядят prosto издевательством! А в условиях глубочайшей заботы нашего Правительства о снижении налогов для реального сектора - дважды издевательством! Уважаемые коллеги, знает ли кто-нить о случаях актуализации рисков в сторону уменьшения в последнее трудное время? И в каком РТУ на такой подвиг сподвиглись?
|
Об актуализации рисков в меньшую сторону можно только мечтать. Например, таможню моего региона мало волнует кризис и мировые тенденции - есть риски, значит опять - двадцать пять!
|
Согласен, у "зеленых" всё работает только в одну сторону...
Не смотря на Оч.большое снижение цен на черные и цветные металлы(до 60%), риски даже увеличивают!!!:( |
Ну это естественно, таможня дает 60% в казну, остальные 40 раньше давали цены на нефть, поскольку цены на нефть упали, а свои обязательства государству выполнять нужно, то поднимают таможенные риски - нужно же откуда то деньги брать. На обувь вот ожидается повышение рисков в два-три раза.
|
Ну что ж, видимо судам предстоит работы в ближайшее время. В частности по металлолому существующие риски prosto вынуждают закрывать предприятие. Ну а пока суд-да-дело, может у кого-нить в ФТС или Правительстве моЦк включится?:mad:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Ну бывает такое, что риск прекращает свое действие.
У нас так с краской типографской было, возили, потом был риск, мы доказывали цену, а потом риск отменили. |
Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot