![]() |
По ламинированному МДФ есть чего?
Завезли первую партию (по контракту запланировали регулярные ежемесячные поставки). На пост пришла бумажка, что товар надо помещать на СВХ с досмотром и прочим гемороем.
Может есть какое то распоряжение именно по этому товару? Или от нас чего-то хотят? |
Вроде как всегда в товарах прикрытия числился.
|
Товары прикрытия это что такое?
|
Товар прикрытия, это сходный по назначению и внешнему виду, но имеющий меньшую ставку налогообложения. У Вас плиты или "паркет"? По МДФ, ламинату основное - плотность.
|
У нас плиты - широкоформатные листы МДФ, ламинированные сверху пленкой, размер листа 2470 мм × 1270 мм × 8 мм.
Эти листы в дальнейшем будем резать на полосы и нарезать на фрезе "замки" - именно так производится сам "паркет". |
Вот потому, что заявите полуфабрикат, а не готовые изделия и будет досмотр. И про плотность не забудьте. Это основной показатель по стоимости.
|
Коды ТН ВЭД различны для разных значений плотности, ставка одна - 15%
Есть какие-то стоимостные риски по товару (группа 4411)? |
Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot