Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Обсуждение материалов (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=126)
-   -   Тюменская таможня принимает жалобы (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=199169)

Робот TKS.RU #1 18.05.2009 00:00

Тюменская таможня принимает жалобы
 
Обсуждение материала Тюменская таможня принимает жалобы


Участники внешнеэкономической деятельности (ВЭД) для защиты своих прав чаще обращаются в суд. Хотя сегодня обратиться с жалобой можно сразу в таможенный орган не доводя дело до судебных разбирательств. Участники ВЭД, считают, что таможня не объективна при рассмотрении жалоб на своих должностных лиц. Но практика показывает, что это совсем не так

просто удивительно 18.05.2009 13:59

Как все красиво получается, просто удивительно! А когда приходишь в правовой отдел проконсультироваться - тебя так проинформируют, что ни в какие рамки не входит. Дают номера приказов и будь свободен! А что не понятно - брокеры расскажут! И не важно юр.лицо ты или "физик"?

хочешь неприятностей 18.05.2009 14:04

Если у тебя давненько не было таможенных ревизий и твою бухгалтерию не перетрясали - подай жалобу в таможню! Получишь все в полной мере!


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot