![]() |
Комерческая партия и физик одно лицо
Здравствуйте уважаемые дамы и господа!С днем по-границы.
Теперь по делу! Идет партия груза "солянка"т.е разношерстный, ТНП ,контракт на меня,хочу с ним провезти мебель как физическое лицо т,е покупала себе,но возможно ли это не знаю.Может кто нибудь практиковал? |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Если партия мебели в отдельном к/с, как груз физ. лица - то все по совокупному платежу пойдет по ТПО и без срт. Покажете доки на квартиру в собственности с площадями, где Ваша мебель поместится и все ок.
|
Если я правильно поняла загружаешь и отправляешь,с документами платежными понятно, а вот договор на перевозку нужно оформлять отдельно?
Или мебель пришла подаешь отдельно декларацию и никаких контрактов и договоров.ТОлько доказательные документы,покупки ,площади квартиры,а как с оплатой перевозки . |
Физ. лицам "для себя" платежи от стоимости только товара, дорога не плюсуется.
|
Спасибо!:p
А КТО тАкоЕ три кита |
Цитата:
|
Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot