Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Услуги: требуются (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=100)
-   -   Требуется совет по доставке грузов из Китая (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=207358)

Ильдар 22.09.2009 14:20

Требуется совет по доставке грузов из Китая
 
Раз в два месяца требуется доставка груза из Шанхая в Россию( на Урал). Груз не большой около 1000 кг, но достаточно дорогой что-бы затарится им на год вперед.Таможится в лоб. Возил морем в Новоросс, дальше по ЖД к себе -доставка занимает около 60 дней-очень долго. Возил самолетом транзитом через Мск-очень дорого.
Посоветуйте плиз какой-нибудь промежуточный вариант , что бы не так долго как морем и не так дорого как самолетом. Думал везти морем во Владик, далее по ж/д-дорого возвращать контейнер пустой.LCL все грузы идут в Мск.или Питер и никто не хочет возится с отправкой по транзитной декларации ко мне( да и дорого очень опять же под таможенным режимом перевезти из Мск.) Нет ли каких-нибудь надежных и легальных вариантов доставки через Хейхэ-Благовещенск,далее по транзитной декларации на Урал по ж/д ? Может быть еще какие варианты? Заранее спасибо.

Logist_12 22.09.2009 14:30

а на Урале - есть конкретное место????

BFK 22.09.2009 15:56

!
 
посмотрите личные сообщения

cargo2009 22.09.2009 16:11

Можно везти морем до Питера, с перегрузкой на СВХ на отдельно взятую машину, такие СВХ в порту присутствуют. Контейнер остается в порту, машина до Урала идет максимум неделю.
Растамаживать либо в Питере, либо в месте доставки.

damerna 22.09.2009 16:24

через Финляндию,затем по России уже растаможенный груз
damerna@gmail.com

edward-zab 22.09.2009 17:06

оптимальный вариант
 
Оптимальный вариант - 5" контейнером, через Забайкальск.
Оформить можно как ТД, так и ГТД в Забайкальске.
Доставка до Вас от 7 дней, была надо уточнить.

Ильдар 22.09.2009 19:12

очень интересно
 
Цитата:

Сообщение от edward-zab (Сообщение 919077)
Оптимальный вариант - 5" контейнером, через Забайкальск.
Оформить можно как ТД, так и ГТД в Забайкальске.
Доставка до Вас от 7 дней, была надо уточнить.

Очень интересно. Можно,пж-та, поподробнее.Я до того прорабатывал доставку ж/д .Там проблема была ,что нужно брать две двадцатки , что-бы платформа была полная,плюс к этому покупать два этих самых контейнера , т.к. они не возвратные.В результате при маленьких объемах абсолютно не бюджетно. А как в случае с Забайкальском?

Ильдар 22.09.2009 19:14

Цитата:

Сообщение от damerna (Сообщение 919054)
через Финляндию,затем по России уже растаможенный груз
damerna@gmail.com

Думаю,нет смысла.Получается то-же ,что через Новоросс, или чуток быстрее.

viga7070 22.09.2009 19:37

Легальная доставка через Благовещенск
 
Предлагаем абсолютно легальную доставку с таможенным оформлением через Благовещенск. Пекин - Екатеринбург 25 дней. За несоблюдение сроков с нашей стороны выплачиваем компенсацию. Полная материальная ответственность за сохранность товара в пути следования. Все необходимые документы на товар. Пишите: cstransit@ngs.ru
г. Новосибирск

Ильдар 22.09.2009 20:16

Цитата:

Сообщение от viga7070 (Сообщение 919157)
Предлагаем абсолютно легальную доставку с таможенным оформлением через Благовещенск. Пекин - Екатеринбург 25 дней. За несоблюдение сроков с нашей стороны выплачиваем компенсацию. Полная материальная ответственность за сохранность товара в пути следования. Все необходимые документы на товар. Пишите: cstransit@ngs.ru
г. Новосибирск

Нам нужны услуги по доставке.Точнее совет по маршруту и логистике. Платить кому-то стоимость груза,что бы его кто-то ,какими то мутными вариантами завез, растаможил как макулатуру и потом нам отгрузил , если ,вдруг, груз не зависнет на таможне, не интересно. Нужно доставить груз по транзитной декларации.


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot