Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Работа: вакансии (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=101)
-   -   Вакансия в Москве: Специалист по таможенному консультированию (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=209765)

Харламова Юлия 29.10.2009 10:23

Вакансия в Москве: Специалист по таможенному консультированию
 
Крупная логистическая компания с западной моделью менеджмента приглашает на работу "Специалиста по таможенному консультированию".


Основные требования:
опыт работы на таможенном терминале или в транспортной компании в должности декларанта или специалиста по таможенному оформлению не менее 1 года,
знание программы ТАКСА - обязательно!!!
знание Основ ТК РФ, ТНВЭД, ИНКОТЕРМС 2000,
высокая работоспособность,
доброжелательность и конструктивность.

Обязанности:
подбор кодов ТНВЭД в программе ТАКСА,
расчет таможенных платежей,
определение особенностей оформления товаров, консультирование сотрудников смежных отделов.

Условия:
рабочий день с 9:30 до 18:30 часов,
заработная плата: 32000-40000руб
соцпакет, оформление по ТК, ДМС
офис - м. Багратионовская
тел.:780-35-22

windcuster 06.11.2009 11:12

Сопровождение контрактов, Сертификация (СТ-1; форма “А”; сертификат соответствия, СЭЗ, пожарные сертификаты, гарантийные сертификаты, отказные письма ВНИИС для таможни и торговли, Союзэкспертиза), Импорт (Подмосковные терминалы, Балтийская таможня, СПБ, Восточный), Регистрация фирмы на таможенном посту (в точности сбор и проверка документов для регистрации), Оптимизация платежей, Экспорт (Москва, Томск, Екатеринбург), работа с брокерскими и транспортными компаниями, Подготовка транспортных и таможенных документов для оформления грузов (составление инвойсов и упаковочных листов, TIR Carnet, CMR), Валютное законодательство (контроль поступления/не получения выручки по контрактам, паспорта сделки, инструкция 117- ЦБ, 258-П ЦБ,), Меры нетарифного регулирования, Возврат платежей, Расчет и контроль таможенных платежей, Работа с программой Альта, Инфо-ВЭД, Подбор кодов ТН ВЭД, Подтверждение экспорта (в том числе по региональным таможням), Товары в оформлении: электроинструмент, пром. оборудование, одежда, обувь, посуда, светильники, ткани, радиаторы, фитинги, мебель и.т.д.

windcuster 06.11.2009 11:13

windcuster@list.ru
моб 8 909 679 74 86

YANA19042006 06.11.2009 13:44

[QUOTE=Харламова Юлия;935086]Крупная логистическая компания с западной моделью менеджмента приглашает на работу "Специалиста по таможенному консультированию".


Иногородних рассматриваете?

Харламова Юлия 06.11.2009 14:09

Иногородних рассматриваем. Присылайте резюме: resume@atlanticcargo.com

Эльмира 06.11.2009 17:47

1


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot