Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Завалинка (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Пооветуйте по открытию ларька (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=212281)

SV 28.11.2009 22:03

Пооветуйте по открытию ларька
 
Ситуация такая - хочу снять ларёк, такой железный и пострашнее. Ну и высовываться из него периодически и как говорится у юмористов торговать лицом. Так понимаю, что надо уведомить налоговую о применении ЕНВД. Ну там телефоны всяких контролирующих служб нужны. А можно про ЗоЗПП написать что в электронном виде у продавца, т.е. у меня в компе?
И что ещё надо? Огнетушитель и т.п.? Кассовый не нужен, это понятно. И так понимаю, что милицию и т.п. сразу банить если прходят к малому бизнесмену без предписания на проверку?

Veteran22 30.11.2009 18:10

Цитата:

Сообщение от SV (Сообщение 949232)
Ситуация такая - хочу снять ларёк, такой железный и пострашнее. Ну и высовываться из него периодически и как говорится у юмористов торговать лицом. Так понимаю, что надо уведомить налоговую о применении ЕНВД. Ну там телефоны всяких контролирующих служб нужны. А можно про ЗоЗПП написать что в электронном виде у продавца, т.е. у меня в компе?
И что ещё надо? Огнетушитель и т.п.? Кассовый не нужен, это понятно. И так понимаю, что милицию и т.п. сразу банить если прходят к малому бизнесмену без предписания на проверку?

Коллега, Ураза-Байрам отмечали?

Бумбараш 30.11.2009 18:20

Для торговой точки главное - броское название. Предлагаю "Двенадцать стульев":)

SV 30.11.2009 19:44

да не особо не отмечал, ну конфет кило раздал. В ларьке поставлю такие статуи справа и слева и в руки насыплю леденцов.
Название придумал вчера "Контра Факт", но вывеску потом сделаю. Ко мне думаю и так будут люди ходить. Вот, блин, готовлю уголок покупателя. Хочу купить такую магнитную большую доску и на неё всё прилепить ( в том числе оригиналы ГТД - мне нечего скрывать).

Hellhound 01.12.2009 07:33

Цитата:

Сообщение от SV (Сообщение 949893)
да не особо не отмечал, ну конфет кило раздал. В ларьке поставлю такие статуи справа и слева и в руки насыплю леденцов.
Название придумал вчера "Контра Факт", но вывеску потом сделаю. Ко мне думаю и так будут люди ходить. Вот, блин, готовлю уголок покупателя. Хочу купить такую магнитную большую доску и на неё всё прилепить ( в том числе оригиналы ГТД - мне нечего скрывать).

Могу предложить сделать еще уголок проверок и название типа "Уголок сливания в экстазе" ну и оборудование соответствующее: деффочки, малчыги (нужное подчеркнуть) вино, коньяк, кофнеты. Соответственно скрытую камеру, обязательно, и выход в инет, чтоб страна видела своих героев. :D

SV 01.12.2009 15:09

Вложений: 1
Интернет есть, но только для передачи налоговой отчётности. Ну пока покупатели отошли можно одним глазком на форум заглянуть. А куда камеру ставить?
См.фото

Апрель 01.12.2009 15:12

Цитата:

Сообщение от SV (Сообщение 950319)
А куда камеру ставить?
См.фото

В баню, это же так естественно. Какя нынче баня без камеры?:)

Anda 01.12.2009 15:35

Телефон,интернет,статуи с конфетами,огнетушитель,уголок покупателя,камера,баня-ничего себе ларёк! А с виду простенький и небольшой такой ларёчек...
Да еще и SV должен там поместиться, чтобы оттель иногда высовываться!
;)

Hellhound 01.12.2009 15:58

Цитата:

Сообщение от Апрель (Сообщение 950323)
В баню, это же так естественно. Какя нынче баня без камеры?:)

Вот это в точку! Читал как то в "Попмеханике" статейку про прибор засекающий всякие оптические приборы, прицелы бынокли и камеры в том числе. Для тестирования брали миниатюрную версию прибора в баню, так еще не было ни одной где бы камеры в стенах не стояли! :D:D:D

Veteran22 01.12.2009 16:42

Цитата:

Сообщение от SV (Сообщение 950319)
См.фото

Что-то Вашей аватары в окошке не видать...:p


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot