![]() |
утеря гтд
добрый день! в бухгалтерии мне сообщили, что гтд утеряна. я декларант. как восстановить гтд? у меня сохранилась ксерокопия.
Заранее спасибо, Олеся |
а копия заверенная ЛНП в Вашем случае не устроит?
|
добрый день! я тоже думаю, что это заговор. грузов много, поэтому ГТД просто оставила в бухгалтерии. я, конечно, поищу дома, но на 99 процентов помню, что отдавала ГТД. бухгалтерии же для отчетности надо. предстаим, что я не найду дома ГТД. что делать???
|
а если серьезно?!
|
Цитата:
|
если серьезно, то насколько я понимаю, оригинал ГТД бухгалтерии не нужен. С банком они отчитываются по копии с налоговой тоже.У нас оригиналы храняться в книге покупок, но никуда дальше внутреннего документооборота не идут.
А зачем им оригинал они не говорят? |
унифицированная форма имеется? не будет ли санкций в сторону предприятия? платная ли услуга? сколько времени уйдет на восстановление?
|
Цитата:
2.От кого? 3.Кому? 4.Выдадут заверенную копию, все зависит от удаленности архива от ОТО. |
1. унифицированная форма подачи заявления об утере ГТД?
2. санкций со сторноы таможни. 3. выдать заверенную копию ГТД. 4. подавала декларацию в Пулковскую иаможню |
Цитата:
|
Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot