![]() |
Петербургские участники внешнеэкономической деятельности объединяются
Обсуждение материала Петербургские участники внешнеэкономической деятельности объединяются
Петербургские компании-участники внешнеэкономической деятельности - таможенные брокеры, импортеры, владельцы транспортных компаний - объединяются в гильдию. С предложением объединиться к коллегам обратился 14 апреля на заседании круглого стола в Санкт-Петербурге директор компании "Русский логистический провайдер" Руслан Кисс |
Вот это уже совсем другое дело!
это действия. А где записывают в добровольцы? хочу записаться тоже. |
Идея хотя и не новая. но что-то делать надо. нет больше сил терпеть таможенные безобразия.
Полностью поддерживаю и присоединяюсь. |
Идея хорошая, по одному нас не слышат, посылают ..., везде пишут - "на встрече присутствовали представители Тойоты, Ниссана" (иногда еще Валио), а остальных, не менее важных компаний, не существует!
Где записывают в это объединение? |
(...увеличившийся рабочий день работников таможни на других постах)
А то, что участники ВЭД, декларанты, водители без выходных которую недели. Скачем, как блохи по Северо-Западу... Дайте пулемет и я с гильдией!!! |
"Любой, кто столкнулся с нарушением своих прав, или попиранием закона, задержкой сроков таможенного оформления, КТС и прочее, может сообщить об этом нашим юристам по адресу: info@kbgroup.net"
Руслан Кисс http://www.tks.ru/columns/kiss/2010/04/07/0001 |
|
| Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot