Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Физические лица и таможня (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=127)
-   -   На каком этапе таможни подсчитываются стоимости посылок до пресловутых 10 т.р.? (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=222516)

Нэнси 26.04.2010 09:30

На каком этапе таможни подсчитываются стоимости посылок до пресловутых 10 т.р.?
 
Добрый день еще раз!
Не знаю как это объяснить нормально (тема сообщения), ситуация такая - в апреле месяце в разных числах сделаны покупки в разных магазинах. Ни одна посылка в России еще не засветилась. Сейчас с :eek: понимаю что там товаров на сумму больше 10 т.р.
Сроки доставки у разных посылок разные, самая дорогая коробка в прошлый раз пришла за 10 дней... Вобщем, они имеют шанс встретиться на таможне всей кучей :(.
Собственно вопрос - на каком этапе прохождения таможни на одну фамилию/адрес насчитывают общую стоимость?
Я сама предполагаю что во время статуса "передано таможне", но я всех тонкостей не знаю и могу ошибаться, подскажите, пожалуйста :)
Заранее благодарю!

PS с наступающими майскими праздниками!!!
PS Йолки-палки, а во время праздников почта-таможня работают? Похоже я правда попала на растаможку :( рыдаю сижу

Drakon 27.04.2010 12:56

Там сейчас завал, может пронесет :)

Touareg 27.04.2010 13:22

Сумма товаров, оформленных в течении недели не должна превышать 10 тыр.


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot