![]() |
16.2 или Контрабас
Заказал товар через интернет. Товар приплыл. Инвойс прилетел почтой. Я физик подал заявление на таможенное оформление товара. Таможня не выпускает товар основываясь на том, что инвойс от кого выдан (фирма) говорит, что данный инвойс не выпускала.
Вот засада то. под что таможня подведет под 16.2 или контрабас? |
Цитата:
|
от я хотел бы посмотреть - это какжеш таможня получила ответ от отправителя то? Международный запрос отправляли? И сколько висит ваша посылка?
|
"Фирма говорит" в письменном виде? Документы, подтверждающие оплату - банковские выписки на таможню представили? Таможня ответила Вам в письменном виде или опять вербальная гаврилиада?
|
Таможня делала запрос через интерпол и опрашивали хозяина фирмы на что тот ответил, что инвойс видит в первый раз. Деньги Оплачивали наличными через друга.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Вопрос задал сотрудник СВР, который за нал занимается промышленным шпионажем и притаранил в Россию секретный прибор военного назначения.:D
|
Цитата:
|
Цитата:
Вас кто-то парит , неможет быть таких проверок |
Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot