Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Дискуссионный клуб (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Д.Медведев: Бюрократия на таможне порождает коррупцию (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=226203)

Потерпевший 19.06.2010 14:56

Д.Медведев: Бюрократия на таможне порождает коррупцию
 
http://top.rbc.ru/politics/19/06/2010/423877.shtml

Я плАчу...

OrenStep 19.06.2010 18:16

А дальше?

Anda 19.06.2010 19:26

"Система таможенно-тарифного регулирования в Российской Федерации заслуживает отдельного разговора. Это один из основных инструментов балансировки внешнеэкономической деятельности."

Вот оно как, оказывается! А похоже больше на совсем другой инструмент... :rolleyes:

user's 19.06.2010 19:36

Цитата:

Сообщение от OrenStep (Сообщение 1037744)
А дальше?

Как всегда: "В целях сокращения времени таможенного оформления ..." :D:D:D
А дальше читаем новый Федеральный закон "О таможенном регулировании в РФ", предназначенный для обдирания белых УчВЭД-ов, коих слишком много развелось.

OrenStep 19.06.2010 21:55

Цитата:

Сообщение от user's (Сообщение 1037753)
Как всегда: "В целях сокращения времени таможенного оформления ..." :D:D:D
А дальше читаем новый Федеральный закон "О таможенном регулировании в РФ", предназначенный для обдирания белых УчВЭД-ов, коих слишком много развелось.

Значит опять в партизаны....

должностное лицо 19.06.2010 23:43

Опять Дмитрий Анатольевич говорил сам с собой....

Шестой лесничий 20.06.2010 14:12

Дежавю
 
Цитата:

Сообщение от должностное лицо (Сообщение 1037768)
Опять Дмитрий Анатольевич говорил сам с собой....

Повторение - мать учения? Предшественник нынешнего Гаранта и ныне действующий Премьер тоже в своё время что-то говорил про "слияние в экстазе". Разумеется, в ФТС это правильно поняли.:pioneer(1):
И коррупции был нанесён сильный удар. Руководство ФТС и таможен на местах приняло соответствующие мыры. Результат налицо. В должностные инструкции и регламенты таможенников внесены соответствующие пункты о противодействии коррупции. Ведутся журналы профбесед. Выработан комплекс мер, направленный на неприятие и осуждение должностными лицами таможенных отрганов коррупционного поведения.:nono: Разработана и утверждена форма уведомления должностным лицом своего руководства о склонении его (лица) к получению взятки. Коррупция не пройдёт!:nea:
Что же ещё не нравится Дмитрию Анатольевичу?:sorry:

ааааа! 20.06.2010 14:55

ну и ну !!!!
 
Сначала разогнали профессионалов ! Да мало кто жил на зарплату, но дело то делали !(Яркий пример Ю.Лужков !!! Пусть ворует но тдело делает !!) потом запустили ФСБ, эти орлы не смогли победить коррупцию, они ее возглавили !!!!! совершенно не понимая как заработать на карман так, что бы государство не страдало. стали торговать должностями, теперь редко кто выше начальника таможни, как раньше говорили ГТД от ГТК отличит !!! Ради интереса пусть кто то из великих вождей ТИР карнет правильно откроет, а не вв5рх ногами как гаишники( пока сейф пакеты не изобрели ) !!! А теперь давайте бороться с бюрократией !!!! Как в Собачьем сердце " и когда они кричат долой разруху, онги кричат долой самих себя !" помоему очень похоже !!!!!!

luona 20.06.2010 15:24

Цитата:

Сообщение от Anda (Сообщение 1037751)
"Система таможенно-тарифного регулирования в Российской Федерации заслуживает отдельного разговора. Это один из основных инструментов балансировки внешнеэкономической деятельности."

Вот оно как, оказывается! А похоже больше на совсем другой инструмент... :rolleyes:

Этот инструмент называется Серп и Молот по бизнесу

РИДДИК 20.06.2010 15:28

Утверждение Президента....логически завершено....т.к. прямое утверждение... таможня-коррупция (принцип необходимости)....подтверждается обратным ...коррупция-таможня (принцип достаточности)...


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot