![]() |
Заказал мотор в Детали Мира
Заказал мотор в Детали Мира. Проплатил. По информации которую мне дают на фирме-двигатель уже на таможенном складе в Москве. Сколько времени занимает растаможка номерного агрегата, а то мне уже почти месяц говорят что груз оформляется. А пока груз на таможне у фирмы, которая ввезла двигатель есть какие-то документы что растамаживают, сколько, и тд? Разьясните пожалуйста.
|
Вообще, с растаможкой движка особых трудностей нет, только обычно таможня проводит досмотр, чтобы номер сверить и т.д., но это занимает несколько дней, а вот если уже месяц вас завтраками кормят, то тут наверное ваш поставщик умалчивает, мож вообще еще ничего не привез, а вас завтраками кормит.
|
А мотор новый или б/у?
Если новый, то как бы вы не попали на деньги!!! Ибо фирмы которым приходится растамаживать двигатели раз в 100 лет, из-за своей тупости не могут получить карточку номерного агрегата!!! Поэтому я на вашем месте платил бы деньги только тогда, когда увидел бы карточку номерного агрегата и ТПО... |
Мотор бу, дизель. Поясните, что такое карточка номерного агрегата, тпо кто их выдает и когда. Какие документы я могу потребовать у фирмы подтверждающие закуп и привоз двигателя под мой заказ. А то ведь так можно до бесконечности там завтракать... Спасибо
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot