Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Дискуссионный клуб (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Новые полномочия Росстандарта (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=244974)

megalight 31.03.2011 14:36

Новые полномочия Росстандарта
 
Дата: 28.01.2011

Министерство промышленности и торговли сообщает о том, что разработан проект постановления Правительства РФ "О внесении изменений в Положение о Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии" от 27 января 2011 года. Проектом предполагается предоставить Федеральному агентству по техническому регулированию и метрологии дополнительные полномочия:

формирование и ведение национальной части Единого реестра органов по сертификации и испытательных лабораторий (центров) таможенного союза;
формирование и ведение национальной части Единого реестра выданных сертификатов соответствия и зарегистрированных деклараций о соответствии, оформленных по Единой форме, а также оперативное размещение её на официальном сайте Агентства в сети Интернет с обеспечением доступа к ней;
выдачу изготовленных по Единой форме бланков сертификатов соответствия;
организацию работ по сертификации и регистрации деклараций о соответствии на продукцию, включенную в Единый перечень продукции, подлежащей обязательной оценке (подтверждению) соответствия в рамках таможенного союза с выдачей единых документов.


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot