![]() |
Очень прошу помощи, покупка одежды из германии для перепродажи
Здравствуйте! Я имею свое ИП, и решил сделать заказ на продукцию верхней мужской одежды из Германии, для дальнейшей перепродажи. Прошел месяц и товар пришел. Вес посылки составил 20 кг, уплачено за него было (с учетом доставки) 187 eur. И теперь мне пришло извещение с почты, на котором указано "с таможенным уведомлением". Скажите пожалуйста какие трудности меня ждут, и как их можно проще решить? Сколько, куда и кому нужно будет платить? Какие бумаги заполнять?
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! |
Цитата:
|
Цитата:
|
Спасибо вам всем за помощь!. Я нашел всю необходимую информацию для себя.. Проблема оказалась в сертификации. За нее придется отдать от 7 до 15 тыс.руб., это дороже посылки в 2 раза(((
|
Цитата:
|
решил посылку обратно отсылать..(((
|
Цитата:
|
да тут так получается, что товар сезонный, и пока я буду делать сертификаты и дальнейшее оформление, сезон пролетит...((( теперь зато схема понятна, возможно к зиме сделаю сертификацию на весь товар этой фирмы и начнем сотрудничество!)))
|
Цитата:
|
Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot