![]() |
CMA-CGM vs COSCO
Добрый день!
Планируем отправку сборником груза из Китая в СПб Постащик предлагает - Cosco или CMA-CGM ни тем ни тем не возили кого порекоммендуете - Cosco или CMA-CGM в приоритете - не срывали запланированные сроки поставки (или по крайней мере были гибкими, и можно было бы подвинуть на более ранее судно из порта перегрузки) и в принципе, какая линия лучше для сборников Китай - Спб? Заранее спасибо! |
Лично мне три года назад cma cgm больше нравилось, но рекламировать не буду.
|
спасибо
а в принципе кого бы посоветовали? |
Я ж уже:confused: Могу продублировать
Лично мне три года назад cma cgm больше нравилось, но рекламировать не буду. |
Работаем с CMA-CGM, но только на FOBe, в том числе сборники. Срывов не было. Но у Вас же CFR, поэтому трудно сказать, будут ли там подводные камни или нет.
|
[QUOTE=Ya Po;1277596]Добрый день!
Планируем отправку сборником груза из Китая в СПб Постащик предлагает - Cosco или CMA-CGM ни тем ни тем не возили Хм, на Балтике сборники стали активно оформлять? Лучше уж в Фин. И ни тем ни тем. По срокам NYK шустро ходит, но есть %% не стабильности. Маерск как паровоз по рельсам, но чуть дольше. И вариантов по оформлению масса, не зависимо куда эти дебилы комиссионные припрутся |
Цитата:
Спасибо еще раз! я имела в виду из других конейнерных линий, кого бы еще посоветовали\ не посоветовали по сборнику |
[QUOTE=2007;1277884]
Цитата:
мы на Балтику возим. через Финку не возили. лучше? Маерск используем на FCL. |
Цитата:
иногда LCL интересней и в Гамбурге забирать :) |
Вы уже возили сборником на Балтику, может другими линиями? Вас устраивает? Или вы пока не знаете? Если не знаете, то и не пробуйте. Жуть. Доки можно получить через пару недель, а то и дольше, после прибытия в порт. Постоянные корректуры коносов. Доки теряются. А счета, которые вы оплатите за услуги терминала и агента совершенно невообразимого уровня жадности. Сами изредка оформляем для клиентов, отправивших в сборниках и каждый раз удивляемся. Имеем следующие расчеты из практики: Если вес груза свыше двух тонн, то дешевле и быстрее везти отдельной 20-кой.А если меньше 500 кг, то авиа конкурентноспособно.
|
Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot