Форумы TKS.RU

Форумы TKS.RU (https://forum.tks.ru/index.php)
-   Обсуждение материалов (https://forum.tks.ru/forumdisplay.php?f=126)
-   -   О возложении обязанностей по приему сообщений о преступлениях на должностных лиц подр (https://forum.tks.ru/showthread.php?t=254736)

Робот TKS.RU #1 22.08.2011 14:07

О возложении обязанностей по приему сообщений о преступлениях на должностных лиц подр
 
Обсуждение материала О возложении обязанностей по приему сообщений о преступлениях на должностных лиц подразделений валютного контроля таможенных органов


В целях повышения эффективности взаимодействия структурных подразделений таможенных органов Российской Федерации для оперативного приёма, регистрации и проверки сообщений о преступлениях в соответствии с Инструкцией о порядке приёма, регистрации и проверки в таможенных органах Российской Федерации сообщений о преступлениях, утверждённой приказом ФТС России от 12 января 2007 г. N23 (зарегистрирован Минюстом России 06.032007, per. N9035), приказываю:

Ken-T 23.08.2011 13:43

Не понял...
 
А в чем прикол?

россиянин 23.08.2011 23:32

мыслите ширее
 
тыловые подразделения - участие в разработке условий госзакупок, то же автотранспортные подразделения. отоитк и отд также могут обнаружить признаки преступления. другие подразделения тоже видят и слышат:)

Ken-T 25.08.2011 11:09

Нельзя объять необъятное
 
Так практически все правонарушения выявляются ОТОиТК и ОТД. Мне кажется, УПК должны заниматься правоохранительные подразделения, которые в этом все-таки соображают хоть что-то.
А советский принцип, что "государством может управлять и кухарка", мне казалось остался в прошлом. Каждый должен заниматься своим делом, а не чужим. Бардак какой-то.


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot