![]() |
Предварительное информирование
Нужны услуги специалиста который отправляет предварительное информирование о грузах в ФТС России которые следуют из Европы в Россию и транзитом далее.
Пишите в личку и на evan-best@mail.ru |
Компания Северо-Западный Таможенно-Логистический Сервис, предлагает полный спектр услуг по предварительному информированию таможенных органов при пересечении границы. Подробнее ознакомится с предложением Вы можете на нашем сайте WWW.SZTLS.RU
|
Подскажите пожалуйста, а реально работает ли ПИ, то есть ускоряет ли процесс прохождения границы? Имеет ли смысл связываться с этим? Работает ли ПИ на границах Таможенного Союза, в частности с белорусами?
|
ПИ реально работает, а иногда просто необходимо, т.к. таможня может просто не принять документы у водителя без осуществления ПИ, особенно если груз многокодовый. К сожалению с Белоруссией мы пока не работаем. Подробнее можно ознакомится на нашем сайте SZTLS.RU. там есть и схемы размещения и образцы договоров с ценами.
|
Цитата:
На куничке и печорах отправляют в РОСТЭК. И инспектора не хотят даже искать в системе по коду, а требуют дискету. Саботаж, одним словом! |
Да особо то никто не заставляет в РОСТЭК обращаться, водитель сам вправе выбрать у кого он хочет оформляться и таможенник не может ему отказать.
|
Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot