![]() |
SANY
Подскажите пожалуйста если ввозим автобетононасос SANY из китая на шасси VOLVO, евро4 делаем на volvo, а СБКТС на SANY?
|
хм, вопрос конечно интересный, производитель чего в техпаспорте пишет?
или это самоделка? |
вобщем СБКТС вместе с Евро делают на данный ТС, т.е автобетононасос SANY.
|
А вот интересно... У бетономешалки должен соответствовать ЕВРО-4 только основной (автомобильный) двигатель или вспомогательный ДВС который вращает бочку тоже должен быть ЕВРО-4????
|
Цитата:
а сертификация называется: Постановление Правительства Российской Федерации от 26 июля 2010 г. N 552 "Об утверждении списка товаров (продукции), подлежащих обязательному подтверждению соответствия техническому регламенту "О требованиях к выбросам автомобильной техникой, выпускаемой в обращение на территории Российской Федерации, вредных (загрязняющих) веществ" при помещении под таможенные режимы, предусматривающие возможность отчуждения или использования этих товаров (продукции) в соответствии с их назначением на таможенной территории Российской Федерации " про двигатели каких либо вспомогательных или иных устройств речи нет |
Пояснение
Дело в том, что обратились в несколько организаций с целью получения Евро4 и СБКТС, отправили все необходимые документы: Китайский ПТС, его перевод и др. документы, в добавок ко всему отфотали все что можно: шилдики, наклейки и т.д.. По факту это автомобиль Volvo, на которв\ый китайская фирма Sany поставила свой бетононасос, все новое и машина и бетононасос. В итоге не понятно как оформлять толи как автобетононасос Sany на шасси Volvo, толи Евро4 на Volvo, а СБКТС на Sany, или все на Volvo. Все к кому обращались тормозят и ссылаются на то, что китайскую технику оформлять очень тяжело.
|
у вас автобетононасос Sany на шасси Volvo , это специальное транспортныое средство категории N
|
Цитата:
А двигатель ВОЛЬВО стоит или голое шасси от ВОЛЬВО отправили в Китай? Если двигло вольво не вижу причин проблем, если только двигло не евро3 или 2, для третих стран обычно ны делают евро4 |
Цитата:
там шасси полностью Вольво в сборе, бетононасос SANY могут и Хово воткнуть:( |
вопрос
мне-то, что делать?
Ребята я реально не в курсе. А ввозить железяку нуна. |
Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot