![]() |
левый техпаспорт РБ
кто-нибудь сталкивался с "левым" белорусским техпаспортом?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
У нас в городе в местной таможне была выявлена 2 года назад такая машина. Машину угнали в Москве, ВИН перебили, номер мотора спилили, техпаспорт распечатали на принтере, сделали очень топорно, но покупатель этого не заметил.
|
Цитата:
|
Цитата:
Шрифт записей в техпаспорте может быть разный, а у самого бланка конечно одинаковый. Там насколько я помню (сейчас по рукой нету белорусского техпаспорта) при определенном угле зрения виден белорусский герб и надписи Беларусь. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Какая марка авто? Голограммы вроде не всегда были. Первый раз в 2004 году покупал в РБ, тогда техпаспорт был попроще в плане голограмм.
Еще внутри техпаспорта должен стоять номер бланка (не путать с номером техпаспорта) типа АЕ 1111111, так вот он как мне показалось не просто тупо напечатан на принтере, а должен иметь рельеф. |
Цитата:
|
| Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot