![]() |
Дубликат Ветки
Может не совсем сюда, конечно, но кто-то сталкивался весьма возможно. Если потеряна ветеринарка при импорте, оформленная в месте оформления груза (финальная) - все пропало??? Нет никакого регламента получения дубликата и только "реэкспорт" какой-нибудь???...не нашел ничего такого :eek:
|
Цитата:
|
Есть процедура получения заверенной РСХНом копии, нужно будет письмо на руководителя РСХН (по месту выдачи ветки) с просьбой её выдать (копию) и возможно объяснением обстоятельств утраты. Как-то так.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Вопрос, честно-говоря, стал уже риторическим (нашлась пропажа), но ВСЕ-ТАКИ...может же произойти со всеми...в декларацию засунул и пиши-пропало
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
если отстраниться от таможенного оформления есть и такие документы на которые не выдаются не копии ни дубликаты
|
| Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot