как ввезти камеры?
хочу ввезти из кЕтая пробную партию камер наружного\внутреннего наблюдения (36 штук) без присобы для сохранения записи на физ.лицо. используется в охранке. тнвэд 8525809106. как его легально сделать?
по новому техрегламенту на низковольтную продукцию от 15февраля этого года:
" Статья 1. Область применения
1. Настоящий технический регламент Таможенного союза распространяется на низковольтное оборудование, выпускаемое в обращение на единой таможенной территории Таможенного союза.
К низковольтному оборудованию, на которое распространяется действие настоящего технического регламента Таможенного союза, относится электрическое оборудование, предназначенное для использования при номинальном напряжении от 50 до 1000 В (включительно) переменного тока и от 75 до 1500 В (включительно) постоянного тока."
это оборудование не попадает под тех.регламент и сертификат ГОСТ Р не требуется. однако одни говорят что сертификат нужен, другие-нет. где истина?
|